Ан
Андрей

451 градус по Фаренгейту это температура чего?

Ответы
Лариса Дмоховская

Температура, при которой воспламеняется и горит бумага (Рэй Брэдбери)

Лариса Дмоховская

Знала...Очень люблю книги этого писателя...

Ан
Андрей

любой его рассказ завораживает,что невозможно оторваться

Лариса Дмоховская

"Вот она, жизнь...Вечно всё то же...Один ждет другого, а его всё нет и нет. Всегда кто-то любит сильнее, чем любят его, и наступает момент, когда хочется уничтожить то, что ты любишь, чтобы оно тебя больше не мучило" ("Ревун")

Ан
Андрей

радует,что кто-то любит читать настоящие книги.удачи 🙂

M M.

Это та t' при которой воспламеняется и горит бумага

Белый Усик

Горение бумаги.(Р.Брэдбери0.

Белый Усик

ЧИТАЛА.ПОМОГИТЕ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЗАГЛ БУКВ.СЕРЬЁЗНО НЕ ПОМНЮ КАК.

Белый Усик

Спасибо,а Брэдбери люблю с детства.

Ан
Андрей

в детстве не любил читать.начал только после 20 лет.может даже и хорошо,потому что многого бы тогда не понял.например до сих пор боюсь браться за мастера и маргариту

Белый Усик

Вполне можно. У меня не было восторга и поросячьего визга, как у других.