Ма
Макс

Какую температуру вы предпочитаете - сорок градусов по Цельсию, или по Фаренгейту?
- По Менделееву.😁

Ответы
Владимир Зернов

Умница Менделеев в докторской диссертации действительно изучал процесс взаимодействия спирта с водой. Он и нашел оптимальное соотношение: 40 градусов и 60 градусов. Так и родились государственная водка и самогон

Алексей Лушин

По Цельсию остаётся маленький шанс выжить. По Фаренгейту УЖЕ нельзя предпочитать ничего. Ты мёртвый☠️

Ольга

По Цельсию +)))