Le
Lee-Стричк@

А сколько в прямом угле градусов по Фаренгейту?

Ответы
Бес Пристрастный

Смотря насколько прям тот угол. Вот некий прапорщик считал, что сто. Выходит по его версии, что 212 °F. Ну а на самом деле там всего 194. Хотя есть ещё и лорд Кельвин, и Реомюр, и много всяких других градусников.

Le
Lee-Стричк@

Да, несправедливо игнорируемых...

Ke
Keeper

Сидят ученики в классе за партами. Один говорит другому: "Цельсий, в честь чего ты такой красный и сам из себе весь горячий?" - "Отстань, Фаренгейт, у меня температура!"

Le
Lee-Стричк@

Отлично! Привет, Саш!

Ke
Keeper

Предобрейший вечерочек!

Mihail Den

Не надо всех считать дураками. По фаренгейту измеряют температуру наряду с Кельвином и Цельцией. Как то так.😛😜😝☝️

Le
Lee-Стричк@

Спасибо огромное.

Mihail Den

Не за что.😝😜😛

Giyom Nogare

Чё за - Бре-еед???😁🤣😆 Могу тебе тоже вопрос задать. Если, я выпью две бутылки водки, то - во мне что, будет восемьдесят градусов?😳🤣

Le
Lee-Стричк@

Нет, литр по 40.

Giyom Nogare

Ну, где-то так! Но ни как - совмещение углов с градусами))

Le
Lee-Стричк@

А в чем измеряют углы?

Giyom Nogare

Ну, давай, потешь!😁

Le
Lee-Стричк@

В школе про градусы говорили. Врали?

Giyom Nogare

Я из "Cада" - сразу в Универ, на второй курс. Не знаю, что там было, в школе)

Олег Левочко

Это осуществляется в 3 действия:
1) число градусов Цельсия нужно умножить на 1,8
2) к получившемуся числу прибавить 32.
Например: -20°С * 1,8 +32 = -4°F

Le
Lee-Стричк@

Вижу только два действия)))

Олег Левочко

Хотел дописать, что сначала замерить температуру в сельсии, но получилось, что отправил👨‍🎓

Le
Lee-Стричк@

Ничего, я поняла)))

Александр Костарев

Насколько я знаю-это температурный диапазон. А вот чему равен прямой угол у артиллеристов Вы, наверное, не знаете!

Le
Lee-Стричк@

110?

Александр Костарев

Нет. 15 делений угломера. А полный круг 60.

Le
Lee-Стричк@

Постараюсь запомнить)))

Александр Костарев

А потом ещё 1 деление угломера делится на сто частей. Например направление на восток будет звучать 15-00.

Le
Lee-Стричк@

А на юг 30-00?

Александр Костарев

Так точно!

Виктор

Когда вы формулировали этот вопрос ,то вы находились в зоне сильного магнитного склонения и не учли поправку)))))))

Le
Lee-Стричк@

Да, это моё обычное состояние

Виктор

Теперь понятно)))))

Виталий Жейц

Лучший градус по фаренгейту- 40 %. Лучшего, кроме Дмитрия Ивановича Менделеева, никто не придумал!

L.
Lazy .

Физика и плюс математика - это отстой.Глупости спрашиваете,т.к. всё примерно и относительно.

Le
Lee-Стричк@

Да и ладно.

L.
Lazy .

😘Ну и ок..Чё ,блин не спорпим?😂😘😂😘😂

Le
Lee-Стричк@

А смысл?

L.
Lazy .

Лишнюю букву воткнул.Значит вы - умница!Уважаю.

Le
Lee-Стричк@

Приятно.

L.
Lazy .

😉

Лека Лютер

Углы измеряются в градусах и радианах, а в градусах по Фаренгейту только температура.

Le
Lee-Стричк@

Большое спасибо.

Сергей Хвостенков

Если сварить суп из телефона то тогда и получится биссектриса этого угла.

Le
Lee-Стричк@

Хорошо

Владимир Ефимов

Если уголь завозить прямо с Донбасса, то градус его горения будет выше.

Le
Lee-Стричк@

Прекрасный вариант

Александр Грызлов

Умножте на корень в квадрате из одной трети и получите температуру

Le
Lee-Стричк@

Маленькая какая-то...

Александр Грызлов

Ну чтоб теперь бывает,

Иван Аганаев

это видимо вопрос из современного ЕГ? тяжко вам маленьким....

Le
Lee-Стричк@

Ег это что?

Иван Аганаев

не парься.. всее быстротечно, все проходит мимо... лишь только смерть одна не отвратима... Ибн Сина.

Le
Lee-Стричк@

Абу Али...

Иван Аганаев

Может вообще Омар Хаям.... (в детстве читал)

Le
Lee-Стричк@

Я не буду проверять. А то ещё домашка по физике не сделана

Иван Аганаев

))))))))))))))))

In
Inga

Нисколько. Градусы по Фарингейту - это мера температуры.

Le
Lee-Стричк@

Вот ведь незадача...

Бахром_С

Раз на это пошло - 90 градусов=194 F (По Фаренгейту) 😂😂😂

Le
Lee-Стричк@

Ну, да, соотношение такое)))

Бахром_С

Добрый день)

Le
Lee-Стричк@

Добрый!

Наталья Демешина

А ничего, что это разные измерения...?😇😀😅

Le
Lee-Стричк@

Совершенно ничего 🌹

Александр Евченко

ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ ТЕМПЕРАТУРЫ ГДЕ НАХОДИТСЯ ПРЯМОЙ УГОЛ

Le
Lee-Стричк@

Зависимость прямая?)))

Александр Евченко

В ФАРЕНГЕЙТАХ ТОЛЬКО ТЕПЕРАТУРА

Леонид Фомин

Лучше по Кельвину. Отрицательных углов не бывает 😂

Le
Lee-Стричк@

Как это не бывает?)))

Леонид Фомин

А как его померять? У меня на транспортире только положительные деления

Le
Lee-Стричк@

А если его перевернуть?))))

Леонид Фомин

С другой стороны ничего нет

Le
Lee-Стричк@

Ну вот и отрицательные значения)))

Леонид Фомин

То есть, если я другой стороной переверну линейку, то смогу отмерять минус 5 сантиметров получается? 😂

Добрый

Фаренгейт был пьющим...и у него градус как и всех...36.6

Le
Lee-Стричк@

Здоров)))

Добрый

здоров...а мы что?знакомы?

Le
Lee-Стричк@

Я про температуру Фаренгейта.