Va
Valloree

Есть ли в России демократия, и как она проявляется?

Ответы · страница 4
Ирина

ее нигде нет

Va
Valloree

Ну почему нет?
В Швейцарии ее нет?

Ирина

нигде...везде одна видимость..

Va
Valloree

Ну, считаете так, флаг в руки

Ирина

А ВАМ СНЯТЬ ОКУЛЯРЫ

Va
Valloree

У меня и так зрение нормальное

Аркадий

Полной свободы и полной демократии действительно нигде нет. Есть ее элементы...

Слуга Государев

А на Украине

Va
Valloree

А спрыгивать с вопроса вас в школе учили, или в высших учебных заведениях?

Слуга Государев

Интересно просто на Украине людей на улице хватают и бросают в подвалы а жители Украины озабочены демократией в другой стране

Va
Valloree

А вы озабочены мне об этом напоминать, вместо того чтоб проходить мимо.
Видите, мы друг другу подходим)

Аламути

Как и везде.

Ар
Артур.владикавказ

Капитализм

Va
Valloree

Капитализм это немного из другой оперы, это скорее про экономику и социальную часть страны. А мы говорим про политический строй

Ар
Артур.владикавказ

Единственная страна мира

Va
Valloree

Что Единственная страна мира? Россия единственная страна мира?

Ар
Артур.владикавказ

Где капитализм, а из-за него уже и остальное 👍

Лора

а где есть?

Лора

в одной из всего мира?🤣

Va
Valloree

Я привел ее как один из примеров

Лора

где еще?

Лора

🤔вся демократия и свобода пошла коту под хвост, как появился ковид. Так что демократия она только на бумаге, а коснись чего - все забывается, вся свобода

Мятежная Луна

А у вас?

Va
Valloree

А мы сейчас обо мне говорим?

Мятежная Луна

Так мне и про вас интересно😏

Va
Valloree

Ну так задали бы этот вопрос в личку, а так ответ на ответ такое себе

К.а.н.он

Нема

Простушка

Американский журналист Такер Карлсон как то сказал, что мы (Америка) раздаём свою демократию другим как конфетки😀😀😀 В 90-е нас пытались накормить этими "конфетками", пустые полки в магазинах, талоны, грабёж-прихватизация.... И вот у нас НЕМА демократии🌹

Va
Valloree

Тоесть в том что жрать нечего было в стране, виновата США?

К.а.н.он

Мы обменяли демократию на колбасу

Простушка

Искусственный голод и дефицит (склады были забиты продуктами и товарами), который должен был привести к перестройке, прихватизации, бизнесу и капитализму, который навязывался России американскими "консультантами". Оголтелое разоружение, на моих глазах был разорён, уничтожен богатейший военный городок Шапкино, город опустел, в военных страна перестала нуждаться.... Таких городов была не одна сотня...

Ал
Алекс

Нету

Бибизянин

нет

Бибизянин

демократия это ложь

Бибизянин

землетрясение в турции иншаллах это истина

Va
Valloree

Землятрясение с политикой не связанно

Майя Петрова

Нет

Р1
Рита 1

Нет

Богдан Бельский

🤭

Юрий Фастовский

👺