🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Почему так много стало людей с нетрадиционной ориентацией?

Ответы
Дидар Калиев

В первую очередь воспитание родителей, которые все пытаются отбится от своих детей деньгами подарками, прикрываясь что они заняты их обеспечением. и вторая возможная причина влияние запада.

Карлсон

Раньше за голубятню срок могли дать,вот и скрывали свою нетрадиционность,а сейчас всякие пидоры выползают на митинги и борятся за свои права,что отражается в прессе и на телевидение.

Карлсон

Ну мне-то от этого хорошо.Главное,чтоб лесбиянки не плодились.😎

Вадим Сперанский

их не стало больше, просто общество перешло со сдадии "убивать все непонятное и сажать в тюрьму" на сладию "осуждаю но не трогаю". Вот народ стал меньше скрываться вот и все.

Володя Воробьев

в основном это слабые люди, женщин могу ещё понять, они имеют право на слабость, но не парней. Гомосеки раздражают. Тут дело воспитания

Профиль Удалён

Не знаю, знаю только то, что мужчин бисекусалов надо в газовую камеру отправлять, ну или лечить принудительно

Opex56

бисексуалов то за что???

Профиль Удалён

А за то, что они и и тем и другим присовывают, а это не приемлемо

Opex56

а женщин бисексуальных? )))

Профиль Удалён

А вот бисексуальных женщин не трогать, если они с геями не якшаются :)))

Opex56

вот я и говорю - геи это уродство, а лезбиянки - супер.... ))))

Профиль Удалён

Лесбиянки вообще красавицы :)))))

Тигра Уссурийская

их не много они просто афишируют свою орентацию в то время когда с традиционной об этом молчат

Майя Петрова

1. Модно 2. Престижно 3. Развратники 4. Реально больные (с психологическими отклонениями)

Джива Атма

потомучто люди слабы иметь свое мнение и смиряясь используют то что им навязывают

Сергей Рюмшин

видимо больше стали на это обращать внимание и выставлять по СМИ...)))

Lady Winter 🇷🇺

Это кажется. Как было 2% так и осталось. Просто сейчас они заметнее.

Глеб Олегович

Поту что так воспитывают. Сбивают программу заложенную природой.

Абеке Шегиров

меньше надо употреблять гормонов мамам во время беременности

Vladimir Vertegel

потому что перестали любить красоту ) а красота это вы мадам )

Сергей Иванов

Их всегда было много. Просто теперь к ним терпимей относятся

Кайрат Жуманов

Потому что много открытого разврата и мало веры в людях

Анатолий Макаров

хулиганят козлы вот токо до чего доведет не знают

Oleg Tigrikov

Насаждение чуждых нам ценностей с помощью СМИ.

Дима Тетерич

Делать нечего вот и лупят друг дружку!)))

Авраам Чулпанхаматов

Да надоело у вас выпрашивать... даром.

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

А мужики даром дают?

Авраам Чулпанхаматов

Знаю, что богатые, но кто из них платит - не в курсе.

Ри
Ринат

10% из 100 их было всегда,во все времена