Таджичка В Тюбетейке ))

Белорусь теперь в составе России ? У них одна бомба на двоих ,один психиатр на двоих?

Ответы
Ann

А Украина теперь составе США? Или какой другой страны?)) лицемерненько просить оружие у всего мира и при этом обижаться на подобное же

Таджичка В Тюбетейке ))

Уюбищно когда нет своих солдат и отправлять гастарбайтеров и зеков!! Это позорнее чем просить оружие!! Так что рот бы закрыли русские

Ann

Так и ваши отправляли зэков, причём изначально))) а уж про наёмников совсем бы молчали, десятки людей лично знаю, кто в отпуск от туда приезжал украинцев в глаза не видели, ну точнее процентов 10,остальные наёмники, не бе не сё, ни на русском ни на украинском))

Таджичка В Тюбетейке ))

Я к Украине не имею никакого отношения !!

Ann

Ну тогда вас должно мало волновать, кто и кому оружие даеь

Таджичка В Тюбетейке ))

Да вы что? Меня волнует мои друзья украинцы ! И конечно же их родина! На счет оружия это вы сказали а не я !!

Ann

А ваш вопрос тогда про что изначальный 🤔

Владимир Фомичев

Не надо волноваться Бомб у нас на вас достаточно , но и одной будет достаточно , если взорвать в центре Европы , мало не покажется .

Елена

Не волнуйтесь... бомб хватит на всех (не дай бог, конечно). А психиатра оставьте себе.

Таджичка В Тюбетейке ))

Завидовать то не чему !! Вы страшная баба под 50 ! Какая зависть?

Елена

Черная.

Таджичка В Тюбетейке ))

Не чуть!!! Трахайтесь на здоровье !!

Елена

Вот если бы вы чаще трахались глядишь и добрее бы были. неудовлетворенная женщина это жуть!

Владимир Дружин

Ну хоть на идиотах сэкономим.)🌹🍦

Ол
Олег

вы украинка наверно... Беларусь не в составе... я бы знал...

Андрей Миронов

Как была нашей границей и клочком на карте так и бедет

Михаил Цветаев

🖼 ☺️

Таджичка В Тюбетейке ))

Картошку не люблю !! А вот за селедку спасибо !!

Таджичка В Тюбетейке ))

Ух круто !! Спасибо

Ilya Armanovsky

Беларусь в составе России это уже не Беларусь..

Юр
Юрий

Может быть и одна. Да, наверное общая беда есть.

Ал
Алексей

братьев надо защищать вот и война из за этого

Александр S

Каких?

Ал
Алексей

тех кто на донбасе

Александр S

А чего тех кто Канаде не защищаете? Или в Африке ?

Ал
Алексей

они сами уехали а эти дома живут а на нихподлые хохлы нападают

Александр S

Думаю мне без толку напоминать вам, кто или что нарушил там равновесие. Все там было неплохо. Ну а теперь беда надолго. И "спасибо" прилетит , не сомневайтесь.

Хитрый Лис

Конечно по братски поделимся вем что есть

Вечеслав Дмитриев

Договор читала ? не читала ? так какого ….!

Дневной Заяц

Одну камеру им надо на двоих.. пожизненно.

Ле
Леонид

БелАрусь самостоятельное государство.

Зиннур (Октябрьский)

Интересно, а синий кит в каком составе.

Аптер Пётр Яковлевич

А психиатр это кто?Путин?

Таджичка В Тюбетейке ))

Мне кажется СИ

Аптер Пётр Яковлевич

Понятно,хорошо,что не Мао.

Andreas Aisenstein

Вам и одной бомбы хватит.

Саша Пудков

и вы одна на всех🦵🦵

Ронин

Ссытесь? Правильно

Евгений Юрьевич

завидуй молча!!!)