Лирик

сколько на ресурсе надь нацисток? я уже три отправила в чс, но всё равно на неё натыкаюсь

Ответы
Йован Юрин

Свобода слову отменили нынче и сказать ничего нельзя у всех свои мировоззрения

Лирик

Это разжигание ненависти

Йован Юрин

если у человека с головой все норм то он сам решит что да как а затыкать других классная фишка России и демократии в целом

Лирик

Ну я не живу в России, и настолько далека от политики, что не могу судитт о своих полит взглядах. Но чисто с человеческой точки зрения она ненавидит страну. Она ненавидит всех кто там живет, только потому что они там родились, это так же бессмысленно как ненавидеть волков родившихся в одной стае и боготворить другую. Так де бессмысленно.

Йован Юрин

Не важно какой человек главное чтобы белый)) это юмор, а плохих наций нет есть люди идиоты

Лирик

Вы серьезно?

Йован Юрин

о чем о шутки про белых или о нациях?

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Имя ей - Легион)) ....но я на неё редко натыкаюсь)) Избегает меня)))

Лирик

Эм, окей

Валентина Л.

Это роботы...Какая -то дрянь национализм разжигает...

Лирик

тпак всё же модеры отстойные тут?

Валентина Л.

значит,им это выгодно..Приплачивают....

Лирик

это незконно

Валентина Л.

Естественно....Но много ли работают законы???Деньги звенят громче совести...

Лирик

ну да это же не ютуб

Ро
Рост

Люди отправляют по 60-80 и более Надь...

Лирик

эм

Сергій

У меня их там больше сотни

Альонушка

это робот шлёт рассылки.)

Лирик

да и как люди они, оказывается,0 гавно, нормальный человек принимает критику в свою сторону

Альонушка

Нормальные люди сразу понимают, что спорить с дураками бесполезно...Либо играть по их правилам, либо самоустраняться.

Лирик

окей

Альонушка

)А Вы умненькая.

Лирик

окей

Оксана

она похоже бессмертная

Alex Y

она просто сумашедчая

Alex Y

только что отправил её в чс

Лирик

и я

Alex Y

это неизбежное зло. всегда есть люди варвары и хамы

Лирик

да, но...

Alex Y

хороших больше чем плохих

Саида (Samarkand)

до вас отправила .

Лирик

ясненько

Dan Bongо

Ни одной не видел

Лирик

везунчик?

Dan Bongо

Наверно)

Лирик

здорово

Ирина Лысенко

Пруд пруди)))))))

Ирина Лысенко

Мне сегодня минимум три вопроса попалось)))

Лирик

оу, ничего себе

Ирина Лысенко

Хоть тему сменила)))

Лирик

ну тоже, такое сбе

Ирина Лысенко

Да на нее обращать внимания смысла нет)))

Th
Theodore

Одна она

Th
Theodore

Она одна каждый раз с нового адреса

Лирик

все рабочие

Th
Theodore

Или инженеры

Лирик

не смешно

Th
Theodore

🍏