Саша Иванов

После самоизоляции дадут путёвки в санатории чтобы вылечить ожирение и алкоголизм?

Ответы
Л.
Леночка ...............

Нет. Даже не думали об этом. В облоках летаете работы много и в самоизоляцию, толтко стоит захотеть, а не ныть. Я работаю в пол зарплаты и этому рада, дети накормлегы

Ка
Катя

Какая глупая смс, какое ожирение???? За собой всегда надо следить, это раз, а во-вторых, алкоголики это вообще низший сорт людей, я бы их лично всех ликвидировала

Нина Гетманцева

Ожирение раствориться , трезвость сама наступит , когда после самоизоляции многие , оставшиеся без работы , в её поисках- обойдут не один километр пути ....

Наталия Преснякова

Было бы хорошо , но в этих форпостах можем расчитывать только на свою силу воли - у кем расслабляться , значит нужно уметь и брать себя в руки!

Татьяна Васильева

Лечитесь дома. В санатории скопление людей и неизвестно, чем они все больны. А вдруг у них тоже алкоголизм? Или ожирение?

Елена Гирич

И не надейтесь. ЧС сняли, а карантин продолжается. Так что, придется всем лечиться самостоятельно...

Ирен Беззубова

Два касаря и путевка в любой санаторий Беларуси на две недели обеспечена . Не жри, копи деньги...

Ирен Беззубова

Два касаря и путевка в любой санаторий Беларуси на две недели обеспечена . Не жри, копи деньги...

Расена

Нет это признак здорового орханисма,которого никакой вирус не цапнул

Алёна Кристофф

))) вот уж сомневаюсь. Но если вам это нужно, задайте вопрос президенту.

Надежда Романова \ Скоблик \

мене это не грозит. огород забирает все силы .жиреть и пить нет время .

Наталья Солопова

Такая возможность была дана Вам на самоизоляции... Причем бесплатно!!!

Юр ..Спб

да,в опломбированных вагонах...в вечную мерзлоту для коммунистов

Татьяна Васильева

Путевки выдадут только похудевшим, не имеющим вредных привычек

Андрей Григорьев

Ну ожирение мне никак не грозит, а с алкоголем надо разбиратья

Александр

Скоро само пройдет и то и другое,как только закончатся деньги.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

😆😆😆запретят транспорт совсем. И бегом на работу

Илья Каногин

Хочу на самоизоляцию.

Людмила Дабровска

привет, думаю, что да...такая изоляция не служит здоровью

Юлия Ильина

Думаю нет, но вариант интересный 😉😆😆😆

Оксана Селевёрстова

Обязательно, иначе кто вкалывать за копейки будет-)