Валерий

Какой телевизионный канал чаще всего смотрите?

Ответы
Га
Галина

Звезда, Победа, Золотая коллекция, Россия 1....еще ОТР, РЭН, ОТВ, МИР....Да мало....я же щелкаю каналы, могу остановиться на любом и смотреть, что понравится.....60 каналов---где-то что о и попадает , что можно посмотреть...🤔

Валерий

Согласен.

Га
Галина

Кстати, сейчас смотрю МИР----фильм Битва за Москву....попала на него!!🙈

Валерий

А я смотрю РЭН Банда Зиг Заг

Га
Галина

🤭🙈😁

Василий Стеклов

Выбор невелик. Мне нравится смотреть мир животных и исторический канал. Из наших РЕН ТВ более или менее, а остальное "плохо перевариваю" - особенно всевозможные шоу.

Александр Фарино

Я не знаю немецкого,поэтому в основном смотрю американские,британские и российские каналы.Пару раз включал украинские,но понял,смысла в них нет.

Ду
Душа-К-Свету

Ой, не могу сказать. Чаще стала что-то находить посмотреть в интернете так как даже то, что любила раньше порой надоедает

Дм
Дмитрий

Да я практически не смотрю телевизор. Жена им заведует, сериалы любит смотреть, да и то либо по подписке, либо по ютубу.

Дмитрий Важтин

Верите Валерий , все на компе , через инет . Даже киношки , нашел что хотел , пошел курить , поставил паузу . Так удобней .

Валерий

Конечно верю. Сам почти так делаю. По телеку врут много, особенно в новостях

Елена

Культура, Спас. А так, у нас коты смотрят телевизор. Мы находим фильмы научно-популярные и художественные и смотрим.

Язва Сибирская

Я скачиваю с торрент сайтов какие-то любимые телепередачи а телевизора Я уже давно не видел в смысле телевидения

**Юля**

Вот сейчас смотрю уже 3ю серию сериала в "Домашнем", ещё одна осталась... Досмотрю и из Спрашки уйду...)))

Где Ты Там И Я

Тарелку, которая над селом летала и не разу в дырку не попала. А ты попал, когда смотрел в канал?

❤️Мышка С Марса❤️

никакой. и не хочу.. Все каналы упали на дно - показывают то, что агрессивно навязано зрителю...

Остановите Вите Надо Выйти

Щелкаю часто. Спортивные, рыболов-охотник, давай поженимся, Малахов на втором песни поет )

Евгений Во-Ин

новости - рбк и всяккие познавательные наука-история - кино тоже Мужской канал - порно нет

Святослав Зонтов

Вообще не смотрю .Некогда . Работы полно .А что в стране происходит узнаю на работе .

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Никакой .Все отключены (кабельное за неуплату ещё в 18 году ,федеральные не ловит )

Валерий

Странно

🇷🇺Anna😊

По интернету смотрю и еще Золотую коллекцию Мосфильма, там всегда наши фильмы.

Валерий

👍🤝

Лариса Евтушенко

Только смотрю конкретные передачи. Сериалы и фильмы не смотрю. Все минимум.

Мария

В последнее время вообще не смотрю,включен телевизор только для фона)😉😏

Алексей Генералов

Россия, Первый, СТС и РенТВ. Остальные если что-то интересное показывают.

Катюшка Липатова

когда работаю удаленно, принимаю участие в прослушивании канала РОССИЯ)