Дмитрий Ванходло

Зебра это белое животное с черными полосками или черное с белыми?

Ответы · страница 2
Татьяна Жихарева

а для тебя это фундаментально важно, зебра по этому поводу не заморачивается 🙂

Катюша Смола

а палочка Гаишника это белая палочка с черными полосками или черная с белыми?

Алексей Баскаков

если ты ))) то белое.а нет - то красное.просто гайцы краску не знали куда деть 🙂

Марина ...

это такое красивенькое беленькое животное с чёрненькими полосочками...)))

Евгения Андрющенко

Зависит от того как Вы смотрите на мир, оптимистично или писсимистично.

Цырен Дабаев

если белого больше то белое с четными а если черного то черный с белыми

Нина Королева

"Зёбра" это пёстренькое, да еще и с копытцами, т. к . парнокотытное... Во)))

Мария Яковлева

для пессимистов:черное с белыми полосками.для оптимистов наоборот!

Марина Мартынова

Если Вы оптимист, то это белое животное, а если пессимист, то чёрное.

Ирина Родкина

зебра это 😄 белая полоса, потом черная, .... потом хвост, а потом... ой

Анна Сергеевна

полосатое с чёрно-белыми полосками))) или с бело-чёрными полосками

Михаил Michael

кому как нравится ))) А вообще кожа у нее белая,значит с черными ))

Юлия Борисова

Не интересовалась, а вообще, если вопрос с подвохом, то второе...

Ли
Лика

да отстаньте вы от бедной зебры! Какая разница в самом то деле?

Ирина Лымарева

у зебры две полосы -белая и черная,а дальше как кому нравиться

Mish@ntr Bond

Британские ученые уже выяснили, что черное с белыми полосами.

Виктория Шурунова

Это не ко мне)Я думаю, что чёрное животное с белыми полосками)

Владимир Евтихин

зависит от освещённости, в чёрной комнате все кошки чёрные

Жанна Жусупбекова (Султанова)

серобуро малиновое,,,,,,,,,,какой цвет больше преобладает,,,,,,,

Т*
Татьяна *

эт не важно главное не добираться при счете до последней)))