Ринат Нагимов

В каком вузе и городе на ваш взгляд намного проще и легче поступить?

Ответы
L.
L...

Наверное, в гуманитарные институт. Мне кажется там конкурсов не бывает) Но и специальность не востребована

Ринат Нагимов

в Питере или в Москве проще всего поступить?

L.
L...

В провинциальном вузе))) И на бюджет) Очень странный вопрос.

Ольга

У нас много учится иногородних и иностранцев,приезжайте в Санкт-Петербург.

Ольга

ПГУПС один из лучших университетов)

Ринат Нагимов

а люди до 35 могут учится на дневное обучение на бюджет?

Ольга

Могут,если у людей есть возможность учиться и не работать.Можно и заочно на бюджет,но это сложнее,наверное.А если Вы устроились бы в РЖД,могли бы бесплатно ,по целевого,но потом,5 лет после окончания университета придётся ещё работать в ржд.

Ольга

Целевое направление,это когда за вас платит предприятие.

..

Ммм.... Новочеркасск, политех. Или Шахты

Кареглазая А)))

Там где по больше бюджетных мест

Кареглазая А)))

В Москве думаю сложновато

Ринат Нагимов

а в питере?

Кареглазая А)))

Там незнаю ,я с Москвы

Ринат Нагимов

понятно у меня сестра моя училась в питере говорит понравилось ей

Кареглазая А)))

Ну поступайте значит туда

Три3Ло Zloe

Да пофиг , если денег достаточно.

Неголубой Огонёк

в том где берут за это деньги😆

Суфия Каримова

Ни в каком,везде нужны знания!

Ел
Елена

В очень маленьком.

Марго Беккер

Умным-в Любом!