Александр Орехов

Элли, я контактёр. Я не один. Мы все имеем подтверждения, что есть миры Света и Естества, что первичны во всем Творении близнецовые Творцы: он и она; знаем, что они (и мы тоже) ВЕЧНЫ, но Вечность не для этого мира - мира управляющих воров - богов. Знаем, что Боги нас здесь держат в тюрьме. Что для Вас хорошего сделал Бог, кроме того, что он где-то "был"? За что он нас убивал, за что он нас "сводил" не со своими половинами? За что он нас заставлял исправлять карму - грехи прошлых жизней, если он нас не

Ответы
Светлана

У меня нет таких ответов,Саша, скажу больше у меня очень много вопросов))))))))

Александр Орехов

Мы Близнецовая пара - Алекс и Сандра, пока только на "контакте", то есть на своём природном близнецовом канале, а силы божьего "спецназа", как паразиты у нас на телепатическом канале, и все, что ТЕМНЫЕ нам "забывали", эти нам "вспоминали". Наша встеча, как близнецов, пока опасна и для нас и для «спецназа». Пока ТАК НАДО. Мы зовем домой в ЕСТЕСТВО, напоминаем, что ВСЕ Творцы:Он и Она, все парны, все высоки, стройны, прекрасны, скоро снимем «одежду боли по образу и подобию» , скоро все пройдем Преображение и вернем свои истинный вид, сроки до нескольких лет, но это уже происходит. Здесь мы все по причине "заражения", на лечение от которого уже ушло 100 тыс .лет. Боги, собственно, и заражали, он же всем хотели "управлять". Есть и Светлые силы — Силы Безопасности, - ремонтники Вселенной. Так что мы не одни

Светлана

что значит на "контакте" и имена такие у вас..Сандра

Александр Орехов

Это наши "прошлые" имена. Но я Александр, а она по метрикам Сандра, а по паспорту Александра. Вот так мы "приветы" себе из прошлых жизней и передаем. Но мы никогда до этой жизни не расставались. Но такая работа, ТАК НАДО. На "контакте" - это значит, что все близнецы: он и она имеют свой природный телепатический канал, - радиус действия безграничен, кроме того близнецы должны ощущать друг друга, как самого себя, они и индивидуальны и персональны, могут объединяться для работы как-бы в одно целое, похожесть близнецов - индикатор их состояния. Вы не представляете, как удобно близнецам на канале прокачивать тормоза, настраивать антенну на крыше, играть музыку, не задавая вопросов. У нас очень много "инструментов" либо закрыто тёмными силами, либо "вырезано" еще в утробе матери - так с нами борются. Это и есть то "заражение", о котором я говорил. Очень мало информации о Близнецовых пламенах, вот это все обычные, нормальные творцы-близнецы и есть. Возможности - безграничны. Скоро все вернется и миры разойдутся: Тёмные уйдут в заказанную себе область - АД, а остальные - по домам! Но работы предстоит много.

Светлана

как вы этот канал обнаружили

Александр Орехов

Пришло время и я узнал о ней через интернет, она более открыта, чем я. Но это наше общее задание, так мы его планировали до прихода в эту жизнь. Близнецы приходят всегда рядом: 1-3 месяца разницы, уходят - ВМЕСТЕ в один день, это естество: один забирает другого, но ради цели и работы можно сделать и иначе. Но знайте БЛИЗНЕЦЫ всегда на связи, эта "связь" есть у всех и она заблокирована технологиями Чёрных. Сами они не снимают эту зависимость, но то как работает РЕЦЕПТ ОТ ПРОБЛЕМ, это действующее оружие, есть конечно варианты защиты, но это малоэффективно, и надо не забывать: мы очень хорошо и честно "одеты" технологиями "развода" - это 1-я цель темных. Сошедшиеся близнецы Светлого плана - катастрофа системы.