Ната Дем)))

Что произошло бы, если бы Черная вдова вышла замуж за человека-паука?

Ответы
Александр Парохонский

Сеpьезное лицо еще не пpизнак глубокого ума. Дуpь - это особая фоpма матеpии, котоpая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь пеpеходит из одной головы в дpугую. Чудны дела твои Господи, а дуракам нет перевода.

Slam Di

Ну чёрная вдова - это русская девушка киллер из марвел, а человек паук - студент Питер Паркер (Петя Пяточкин) , думаю был бы убойный дикий секс 😌😌😌😌😌

Анатолий Шморгун

женское -
Вот куплю себе котёнка.
Назову его Игорёк, но никому не скажу почему...
И кастрирую... Непременно кастрирую! Такая участь его ждёт.......

Виталий Рогов

Как в природе, подождала бы пока он её оплодотворит и сожрала бы оплодотворителя

Виктор Ром

В принципе...тоже самое, когда ДЕМНАТ женился на Нате Дем.......🌶️😎

Сергей Маликов

Пора задумываться о реальной свадьбе , а вы всё сказочно фэнтазируете .

Ната Дем)))

Ну...так не берут...

Сергей Маликов

Позиционируйте себя эффективнее .

Ната Дем)))

Спасибо...я лучше собой останусь

Сергей Маликов

Про трансформацию речи не было .

Ната Дем)))

)))а про что была?)))

Clan

За самку богомола... И толерантно и любопытно - что в итоге произойдёт.)

Суетолог

Он неопытный,она бездетна и тоже ничо наверное не умеет,аншлаг мля ..

Николай Масос

Съела бы его после... этого самого... СПАРИВАНИЯ !!!🤣🤣🤣

Владимир Киля

Это, если кого кем представить - будь, такая возможность....

Da
Dark

Были бы черно-красно-синие вдово-человеко-паукашечки😂

Александр Захаров

Это к американцам.. Казахская Кара Курт и Спайдер Мэн....

Эдуард Дубин

хе..хе.... чёрный бы клубок для вязания получился....)))

Павел

красно-черное потомство и новая серия от марвел))

(◆_◆)

Ее бы закрыли за совращение несовершеннолетних.

Lady Winter 🇷🇺

Она вряд ли до него снизойдет, мальчишка же ещё..

Сергей

родилась бы двойня- Э.Набиуллина и В.Матвиенко

Ната Дем)))

По ходу свадьба таки состоялась...

Сергей

а без свадьб никак?😲

Ната Дем)))

А как без нее то???

Александр Ефимов

Откуда такие мысли? Ната?)Конибализм сплошной)

Борис Манукян

Это капец,,, больше не будет человека паука.......

Андрей Науменко

Брак, дети, совместное проживание. Что же ещё?