Компас_Земной

Хотелось настоящего письма в конверте, а в ящике только счет за квартплату. Скучно живем: вода, газ, лифт, мусоропровод; где жизненно необходимые графы: любовь, дружба, романтика или хотя бы цветы? 🤔 🙃 🤷‍♀️ 🖼

Ответы
Иван Ермаков

Соц.сети заменили письма. В информационном плане это конечно плюс. Хотя в тактильных ощущениях, запах, подчерк...это да...теряем. Эпистолярная связь достаточно интересное направление. А вот про цветы, думаю сейчас это более доступный ресурс. И уж тем-более для такой привлекательной особы как ты. Чувства - этого тоже,думаю, в жизни предостаточно...)))

Компас_Земной

Привет) Спасибо за ответ!

Иван Ермаков

Привет...а жить ты будешь долгоооо....Я вспоминал тебя вот только....в обед....)))

Компас_Земной

)) Ох, радует))

Иван Ермаков

Бит квартет "Секрет"?)))

Же
Жеребец

Не бывали вы видно там, где счет за квартплату не в почтовый ящик приносят, а самому надо топать туда, где надо оплатить тот счет, а лифта вообще нет и мусор надо выкидывать за 50-70 метров от дома. А вообще на Земле есть места, где воды нет и вместо этого засуха. Так что, не в обиду вам, не скучно вы живете🙂

Компас_Земной

А вот ошибаетесь вы) была я именно в таких местах, как вы описали. Даже родилась и жила до 20лет.

Же
Жеребец

Ну тогда вам как никому известно может быть, что все те жизненные функции которые вы описали вовсе не скукота)) Впрочем думаю это не оспаривается, каждый человек желает лучше чем что у него уже есть, в том числе и я иногда. Как-то сидел с мамой и говорю, вот бы к нашим 3 комнатам еще пару комнат чтобы была пятикомнатная квартира)))) и чуть позже вижу в телеке репортаж из Китая, там то ли за неуспевание уплаты кредита отнимали квартиры и в качестве жилья давали такие "коробки" куда вмешался человек для спячки и чтобы повесить там свою одежду и был такой огромный цент тех коробок.

Водяной °√°

Напиши мне письмо.О себе расскажи,
Между строк о любви мне напомни.
А в конверт полевую ромашку вложи
И листочек березы засохший.
Позови за собой, в зелень белых берез,
В наш ромашковый призрачный рай.
Напиши мне письмо, позови за собой-
"Я люблю. Прилетай".

Компас_Земной

Красивые слова!👍

Водяной °√°

А почему "хотя бы"цветы?)) Цветы уже не ничто не означают?)

Компас_Земной

Означают) и многое)

Водяной °√°

Ух, а я уже испугался))

Компас_Земной

Не пугайтесь))Водяной)

Водяной °√°

Стараюсь)))

Психопат Доделанный

Хотелось настоящего письма в конверте, а в ящике только счет за квартплату. Скучно живем: вода, газ, лифт, мусоропровод; где жизненно необходимые графы: любовь, дружба, романтика или хотя бы цветы? 🤔 🙃 🤷‍♀️
🖼

Виктор

Пишите письма, люди, когда в душе темно, пишите письма, когда вокруг светло, пишите письма друзьям забытым и родным, пишети письма себе любимым , пишите письма счастья незнакомым и людям простым.

Realistka

любовь в почтовый ящик не засунешь... А когда к моей знакомой девушке парень лез в окно по решётке на окнах соседей и орал "Я тебя люблю!", соседи вызвали ментов. Вот и вся любовь...

Ярослав Жилинский

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Just Imagine That

А вот мне пару дней назад пришло письмо. Правда, в нём было лишь два слова: "МЫ ЗНАЕМ" и рисунок в виде глаза, выполненный чем-то, подозрительно похожим на кетчуп.

East Express

уважаемая сейчас да же 80и летние старички осваиваюи SMS и email так что по почте рассылают только вирусную рекламу, счета и повестки в массе своей

Анатолий Петрович

Вот и хорошо,хоть одна вспомнила зачем на свет появилась, Уже отрадно,нужна цепная реакция и все пойдет как надо. Любовь ,Романтика,Цветы,Дети

Компас_Земной

Не вспомнила) А всегда знала)

Александр Шипарев

Неужели вы готовы были бы платить за такие вещи как любовь, дружба, романтика или хотя бы цветы в соответствии с тарифом в квитанции???

Компас_Земной

Эти вещи бесценны

Александр Шипарев

Возможно...
Но к сожалению в сегодняшнее время по жизненным обстоятельствам приходится наблюдать совершенно иную ситуацию - у всего и у каждого есть своя цена.

Во
Волк

Сейчас все письма электронные)) там и цветы будут и все что захочешь.. а в ящике по мимо квитанции, полно всякой рекламы лежит..

Во
Волк

Привееееееееееееееет 😘 хорошая моя🤗 как ты у меня?)

Компас_Земной

Приветик🤗🤗🤗Давно тебя не видела) Все хорошо) белка в колесе крутится🙈😂Как твои дела? Все хорошо?) Береги себя!)

Во
Волк

Да я тебя тоже давно не видел, умничка как всегда крутишься как белка в колесе 😀😀😀. Все хорошо тоже работаю 😀.. не переживай милая все хорошо.. обязательно берегу себя 😘😘😘.

Во
Волк

Добрый вечер😘😘😘😘 как ты моя хорошая.. вся в трудах забыла про меня.. классное фото дождик встречаешь 😉

Во
Волк

Привееееееееееееееет красавица 😘😘😘 куда попала и не пишешь мне..

Проходил Мимо.

крутится у Компаса стрелка -
налево любовь, напрво дружба.
жалеет она, что живем мы мелко -
вода, газ... только то, что нужно)))

Компас_Земной

))) Какой вы внимательный))

Проходил Мимо.

дьявол кроется в мелочах)))))))

Компас_Земной

)) Вы получается, всегда внимательны к мелочам?))

Проходил Мимо.

стараюсь, получается правда, так себе, но я не сдаюсь))))

Компас_Земной

Молодец!))

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

завяли недавно выкинула🥀 🥀 🥀 🥀 🥀 , было 5 роз красивых и ароматных🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Компас_Земной

Красота) была!)

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

аха молоденькие такие

World See

...с друг другом ругаемся,на улицах ходим хмурые,мало радости хорошего настроения...может плюнуть на всё и на Марс?

Компас_Земной

Самое лучшее место...

Slam Di

Ну давай я напишу)) знаешь как прикольно неделю ждать письмо в предвкушении того, что же написал человек)))

Компас_Земной

Я знаю это)) У меня так на новый год)) Отправляется каждый год посылка незнакомому человеку)) и в ответ мне тоже приходит) Это мы так девочками в своем рукодельном кругу, настроение поднимаем)

Slam Di

Я так с девушкой 6 лет переписывался, но потом она пропала, перестала писать

Владислав Афанасьев

да чо там, даешь лошадок, кринолины, дрова, керосин, восковые свечи, гусиные перья и косметику со свинцом)

Fallen Angel

Всё это есть, только очень далеко спряталось как, помните у Макаревича, птица цвета ультрамарин.)

Fallen Angel

Всё это есть, только очень далеко спряталось как, помните у Макаревича, птица цвета ультрамарин.)

Автоматик

Так в чём же дело. В село переезжайте где нет интернета и будет вам всё - письма, любовь, дружба