Винни Пушик

Женщины, а вы знаете какова суть "мужского достоинства"? Вот послушайте ....- Однажды в студёную зимнюю пору я из лесу вышел и сильно продрог, гляжу поднимается медленно в гору, а утром встаю, и опять с ноготок.

Ответы
Галина Азадалиева

Однажды в студёную зимнюю пору я из лесу вышел. Был сильный жара. Гляжу - поднимается медленно в гору Ахмед-Мухаммед и немножко дрова...

Вредина Я

😃😃😃 не судьба однако