Епифания

НАТО должно наградить ПУ за консолидацю и существенное увеличение бюджета?

–7
Ответы
Галина Галчонок

это даааа, до нападения рф на Украину некоторые подумывали об уменьшении бюджета НАТО за ненадобностью ...а теперь и увеличение бюджета , и количество участников и расширение границ на восток .. ну точно Пууу "засланный казачек"

Епифания

Как сказал принц Лимон в книге Чиполлино: спаси меня бог от друзей, а от врагов я и сам избавлюсь

Галина Галчонок

👍 как нельзя к стати цитата

Епифания

Глава: Как Барон Апельсин сорок генералов раздавил

Галина Галчонок

🤣 ок погуглю... почитаю или послушаю ,вспомню детство. умные добрые книги , полезно...

Епифания

Обожаю Чиполлино, как он сегодня Россию напоминает... даже страшно

Галина Галчонок

🙂 давненько читала,

Чанга Чунга Чунгович

И ещё дать ему Нобелевскую премию мира за то, что смог объединить почти весь мир одной идеей.

Павлос

Мне очень интересен итог......... Как будет расплачиваться Украина с америкой, после войны?????

Епифания

Расплатится, не переживайте

Павлос

Безусловно расплатится......., это печальная участь Европы...... Она как была проституткой во все века....., так и осталась.

Епифания

Проститутка - это вы, причём, омерзительная. В ЧС

Павлос

Ничего разумного я от вас и не ожидал услышать........, 😁🌺

Дмитрий Некто

НАТО должно подохнуть, вместе со Скотскими Шлюхами Америки и хохлофашистами

Vladimir Medved

При чем тут должно? Его обязательно наградят, не сомневайтесь.

Епифания

Посмертно?

Vladimir Medved

Макрон предлагает живому оказать почести.

Игорь Сливинский

это и без него происходит. вопрос в том как на это реагировать

Юрий Иванов

Сколько лет будет волокита со шведами и финнами. Идиотизм.

Епифания

Какая волокита?

Юрий Иванов

Прием в новый фашизм.

Епифания

Вы можете выражаться яснее?

Максим Бродский

😁 большой вопрос за чью сторону играет этот малыш

А. А.

Вот вот ) каждое действие имеет противодействие ))

Лариса

НАТО сходняк дебилов последнего десятилетия

Vyacheslav Sokolow

Да, украина им теперь много денжки должна!

Епифания

Украина расплатится российскими денежками

Vyacheslav Sokolow

За Российские денюжки придеться отдать украинские угодья😊

Епифания

Не придётся, российские деньги в разных банках по всему миру заблокированы, Россия их больше не увидит

Vyacheslav Sokolow

А украинские земли вот они, далеко ходить не надо😃

Епифания

Война ещё не окончена

Vyacheslav Sokolow

Дело времени☝️

Алексей Соколов

Уже наградили...но это гос.тайна...

Владимир Игнашов

что Вы..он наоборот сократился !!!

World See

раз должно пусть награждает😄

Станислав Москва

Орденом "За расширение НАТО".

Епифания

И бесплатной путёвкой... В Гаагу

Станислав Москва

По отдельным местам... боевой славы....

Епифания

В Катынь

Станислав Москва

Туда тоже можно....

Василий Сафронов

Ну хоть тут не о политике...

Епифания

Политика для граждан, а не для холопов

Василий Сафронов

Бог мой. Если жить только ей - с ума сойдешь. Счета польского посольства в Москве вот заморожены. Джонсон дал поручение разработать план по сокращению госслужащих. Шольц там Путину на ухо капает, Сербия порет фигню и пр... А вы с Херсонцами общались!? Что там и как!? Гражданин вы наш!!!

Епифания

Я ль буду в роковое время
Позорить гражданина сан (с)

Игорь Снопов

вопрос риторический! 🤣

Серик Рустимов

Точно! Он им помогает!

Андрей Шатрыкин

Не знаю, вам видней😉

По
Полтавчанка

😀и за развал рассеи