Н✿
Наталья ✿ ❀

Я считаю что в спрашивалке , мы порую часто делимся со своей энергий с кем не стоит

Ответы
ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Если ты делилась ей, значит считала что стоило в тот момент. Просто делись тем, что хочешь получать.

Н✿
Наталья ✿ ❀

Это верный ответ , на тот момент я так должна была сделать , думаю что это была моей частью миссий помочь более слабому и как проити свой уроки

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Просто так что либо все равно не исчезнет, и даже потеряв что-то, ты все равно можешь извлечь из этого нечто полезное для себя.

Н✿
Наталья ✿ ❀

Конечно оно так и есть ...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да. Тоже думала об этом. Это от душевного одиночества происходит.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А что же вас протянуло снова сюда?)) Кстати, женщина отдаёт больше энергии, чем получает. И нужно осторожно общаться. Очень избирательно.

Н✿
Наталья ✿ ❀

Я думаю пообщаться часок раз не помишает ))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну если только часок.))) А то может и ,как пойдёт. ))

Н✿
Наталья ✿ ❀

Спасибо взаимно🌷🌷🌷🌷

Ми
Михаил

ну вы же не знаете этих людей , вы же не Кашпировский

Ми
Михаил

ну пусть, ради бога , раз искра промелькнула и желание возникло , только рад. а я в это не верю как то больше в такие вот знакомства

Ми
Михаил

ну да, многие хотят наверное казаться , а не быть и поэтому наверное раз в жизни нифига, то хоть тут отрываются как то

Н✿
Наталья ✿ ❀

Может это одинокие люди ...не могу найти себе подобных

Ми
Михаил

ну да, много одиночек очень. да все могут, стоит только очень захотеть и человек притянется. вот насчет дерьма, которое притворяется думаю я , что люди же, когда им кто то понравится они стараются быть лучше для этого человека,вести себя как то неестественно, говорить не то, что всегда и так далее. это же видно все. и чувствуется, как вы сказали

Н✿
Наталья ✿ ❀

Да ... ладненько Михаил ,я буду спать ложиться ...спокоиной ночи

Михаил Бунчук

Прям запитался, даже телефон на зарядку не поставлю

Сергей Рюмшин

И чаще делимся тем, что в нас преобладает ...)))

Сергей Рюмшин

Это точно , мало )))

Н✿
Наталья ✿ ❀

Как для меня ...на счет внешности , это очень мало

Сергей Рюмшин

так и для всех почти тоже самое...)))

Н✿
Наталья ✿ ❀

Своего человека чувсвуешь душой , пусть не красавец но это твой человек

Сергей Рюмшин

да, согласен с вами... Своему человеку и не сложно раскрыться в беседе. доверие как бы само собой происходит. без всяких условностей...

Звёздный Искатель

Смотря как распорядятся, Маленькая Волчица.

Звёздный Искатель

Быть может мне удастся разрешить один из твоих ступоров в какой-либо волнующей теме?

Н✿
Наталья ✿ ❀

Как мне вспомнить мое прошлое )

Звёздный Искатель

Детство? Или раньше?

Н✿
Наталья ✿ ❀

Детство я прекрасно помню ) даже тот момент когда меня выносили из роддома )) это были уже осознаные мысли из за чего вот я и думаю что у меня была прошлая жизнь

Звёздный Искатель

Есть быстрый, но разными путями достигаемый.
Есть долгий способ, но надёжный.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Как определить с кем стоит?

Ты Это, Заходи, Если Что!

Разве это плохо? Новые знакомства заводишь.

Н✿
Наталья ✿ ❀

На самом деле знаешь что ?)) Они мне ненужны эти новые знакомства ...да попадаються интересные люди и бывают интересные беседы

Ты Это, Заходи, Если Что!

Тоже вариант. Заходи, если что!

Н✿
Наталья ✿ ❀

Да конечно волчонок ...ррр 🐺 ☺️

Господин

И до скольки ты считаешь?

Н✿
Наталья ✿ ❀

Нормальненько так ....ага )

Александр Tukan

Вы преувеличиваете ))

Николай

Не жадничай

Н✿
Наталья ✿ ❀

Я не жадничаю ))) но даю туда куда я сама посчитаю нужным ...охотники на сильную энергию и кто му же положительную

Николай

Что же будет когда выростишь🙂

Н✿
Наталья ✿ ❀

Будет то что должно быть )

Al
Algor

Возможно