Retrum

Результаты проведенного нами опроса "Есть ли у Вас чувство веры в добро и хорошее?" показали: 1 место: •Я верю в добро и добрые дела. Хороших людей больше, чем лжецов, обманщиков.. (1 552 человека 42,04%) 2 место: •Хотелось бы, чтобы добра было больше, его так мало осталось! (1 093 человека 29,6%) 3 место: •Нет! Всю мою веру истребили, испепелили... (218 человек, 5,9%) 4 место: •Другой ответ, моего в опросе нет, напишу письмом (145 человек 3,93%). А ты с нами? А ты зарегистрировался уже на сайте?

Ответы
Ти
Тима

и что с этим опросом что мир перевернулся зачем он ваше нужен простая трата времени хочешь добрым делом заняться иди на субботник

Наталия Безрукавая

Мир не без добрых людей!И Добрых людей очень много!Мне повезло в жизни встретить немало хороших и добрых людей!

Надежда Ильина(Фарафонтова)

Ну что на это ответить, статистика вещь суровая, с ней не поспоришь...

Oly

•Я верю в добро и добрые дела. Хороших людей больше, чем лжецов,

Ирина Корчевая

хороших людей больше....просто одна сволочь портит многим жизнь

Евгения Андреева

Добра больше, но с каждым годом оно тает, как мороженое в тепле.

Ольга Макарова

Я еще не зарегистрировалась. Но я верю в добро и добрые дела.

Анара Исходжаева

Да я тоже верю в добро,ведь добро всегда побеждает зло.

Та
Татьяна

Я---за Добро...и за Благие Дела...и за Мир во всем Мире..)))

Наталья Грибова

стараюсь верить и надеюсь,что Добра больше ,чем зла

Lilija Matrenina

Все знают, что добро побеждает зло. На каком сайте??

Алина Крайнова

Я не хочу принимать активного участия в опросах.

Фарида Ахмерова

Верю в добро и добрые дела. Хороших людей больше

К.
Кира .

нет, я не с вами, демагогия меня не интересует

Дарья Лемур

я верю в добро.в пределах своего круга людей.

Валентина Гедзюк

добра все же больше(хочется в это верить)

Ирина Старцева

ВЕРА И НАДЕЖДА НА ХОРОШЕЕ ЕСТЬ У ВСЕХ

Evgenija Paschenkova

Нет я не с вами, но я верю в добро.

Валентина Когтева

а я уже отвечала...ближе к 1 месту

Лорик Оккерт

Я ТОЖЕ ВЕРЮ В ДОБРО.....................