Галина Дьячкова

Как остановить процесс старения?ведь жить так охота!

Ответы
Алекс Амежнов

Просто надо жить и радоваться жизни.Не надо думать о старости.Нет эликсиров мазей или таблеток от старости.Рождение-жизнь-смерть.Закон природы.А ее,матушку,еще никто не обманул!

Галина Дьячкова

вы действительно правы,что таблеток нет.Но есть чудесный замысел Бога в отношении людей,что скоро не будет старости, болезни и смерти.

Алекс Амежнов

Не помню,что бы что то подобное о замыслах Господа было сказано в библии.Но если такое возможно,то наверное,только в раю.Я вряд ли это узнаю.в рай не попаду.

Галина Дьячкова

интересно, что Бог не скрывал никогда свой замысел от людей, и Он всегда хотел, чтобы люди жили в раю на земле.Если вспомнить, то первая человеческая пара жили на земле, в прекрасном саду Эдем,наслождались жизнью.но враг Бога(Дъявол) помешал. К счастью, у Бога появился новый план действий- Он отдал своего Сына-Иисуса, чтобы искупить каждого, кто проявляет в него веру. эта надежда есть у каждого.

Ирина Масленникова

запрятать смерть , как у Кащея Бессмертного и будет тебе долгая жизнь...=)))) 🌹

Галина Дьячкова

я знаю рецепт по лучше

Ирина Масленникова

не думать об этом !!!!!!! =)))

Галина Дьячкова

не думать не получается, но помогает знание того, что ключ от старения у Творца)))

Ирина Масленникова

живи и радуйся !! =)))

Светлана Константинова

для начала надо определиться, до какого возраста жить охота)))

Галина Дьячкова

вечно!!

Светлана Константинова

скука смертная))))

Галина Дьячкова

мне жаль Вас))))

Светлана Константинова

а мне Вас, по причине того что все повторяется, все циклично, вот я понимаю если бы мы могли путешествовать по галактикам, так это фантастика)))))

Сама Доброта

Трава есть одна: Гуадрангуарис называется... Рекомендую.

Галина Дьячкова

мне туда не добраться

Сама Доброта

Ну обработанный и фасованный её вариант вполне можно отыскать в аптеках и магазинах спортивного питания!

Галина Дьячкова

ясно.а есть элексир вечной молодости?

Сама Доброта

Есть... Только вот выглядеть будете так как я...

Галина Дьячкова

я лючше дождусь нового мира

Анна Линд

главное в душе быть молодым)))

Галина Дьячкова

хочется быть в оболочке тоже

Еl´ Lazar

И Макропулос не появляется...

Александр ))

По танку вдарила болванка???

Nik-To

а что, старики не живут?

Галина Дьячкова

долго ли?

Галина Дьячкова

и так как хочется?

Nik-To

есть такие старики, что ещё ого-го

Галина Дьячкова

есть,согласна. но прелесть молодости увяла, и силы не те!

Nik-To

ну тогда молодильные яблоки тебе в руки

Галина Дьячкова

а я вычитала, что скоро все будут вечно жить, здоровыми. вот так!

Nik-To

да, я тоже читал про коммунизм, конец света и пр. фигню

Svetlana Ott

живите, -наслаждайтесь!

Елена Богданова

не думать о возрасте

Галина Дьячкова

ну и как,получается?

Елена Богданова

разумеется!!!