Taтьяна.

Кто пробовал. получится ли сделать сырники или запеканку из зернёного творога?

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Я пробовала как то на отдыхе. К сожалению, летом в список колониальных товаров творог не входит, пришлось поискать)) получилось так же хорошо, как и из обычного творога.. сырники мы любим)

Наталья

запеканка получилась, но творог был вкраплениями. Наверное, надо было блендером разбить. Но вкус не пострадал, только вид

~L
~Eva Lansca~

Из зернёного творога ерунда получается , если его через сито не протереть .

Ирина Павловна

я только из зерненного и делаю..Вкуснее, чем из творога-каши.

Yury Alexeev

должны, мне нравятся тыквенные оладушки

Игорь

Сестра только из него и делает.

Дмитрий Потапов

Пробовал Отлично получаеться

Марина

Возьмите и попробуйте

Ол
Ольга*

Конечно получится!

L S D

Получится

Татьяна

Получится

Виктор

Запросто

Марьяна Иванникова

сложно

Ма
Мария

да.

Наталия Сергеевна

да