Дмитрий Яковлев

Видели видео про "небесный глаз" над Иерусалимом в 2016-том году? если да, то что вы скажете ?

Ответы
Леонид Иванов

случай не единичный, ролик смотрел, подборку с разных мест, в разное время

Дмитрий Яковлев

а где еще было такое?

Леонид Иванов

всё точно не вспомню, по моему Москва, в районе Строгино, Петрозаводск, в южных штатах Америки, Новгород . В Ютубе поищи там минут на 40-50 сборка

Дмитрий Яковлев

хорошо, а что это в самом деле по-вашему есть?

Леонид Иванов

даже не задумывался,

Дмитрий Яковлев

да, много вокруг интересного

Леонид Иванов

даже очень)

Марина

эти жиды и не такое придумают ради денег

Дмитрий Яковлев

евреи простой и туповатый народишько, умеющий повторять, а не созидать как новатор.....вся его сила кем-то обеспечена, только кеместь только версии

Марина

я свое мнение высказала

Дмитрий Яковлев

я тоже

..
....

Ребята ,извиняюсь что вошел без спроса.Но позвольте Вам обоим сказать Ну и хуйню Вы порете.Глаз бога астромы прозвали реальное небесное тело. Посмотрите в гугле))))))))))))))))))))

Дмитрий Яковлев

для меня астромы и вся науки давно не источник доверия, ее кто проплатил, то и услышал..... еще с универа это знаю