Marina

Если часто мысли о суициде, я не нормальная?

Ответы
Михаил Карпов

Кто менее грешен, бросьте в нее камень... Не помнится чтобы кто-то бросил. А вообще смысл Вашей жизни в этих мыслях... Тогда нужно или можно в монастырь, или нужно или можно заняться Божественным отшельничеством

Marina

Я атеист

Михаил Карпов

Отрицание отрицания - 3-ий Закон диалектики. И Вас кто-то отрицает. А отрицая Его, Вы признаете Его, Его наличие и существование, как бы Вы Его не отрицали в своем атеизме. Но за открытость позиции - спасибо, то есть спас(ет) и бо(Бог).

Елена Островская

Мысли ненормальные, не обращайте на них внимания...не всем мыслям надо следовать и придавать значение ....

Анатолий Шульц

Суицид имеет свою подоплёку...дай человеку то что он хочет сегодня и суицида как не бывало!

Marina

Согласна

Анатолий Шульц

Ну и чего ты хочешь?

Геннадий Симачков

да. ёбнутая на всю башку. понимаю если бы больная безнадёжно, то почему бы и нет...

Marina

Много от чего, боль, страх, безысходность

Геннадий Симачков

от чего безысходность?

Marina

Здоровье, жилья своего нет, зп мизер, работа нервная, и есть причина, но я не хочу о ней говорить здесь

Геннадий Симачков

город какой?

Marina

Алматы

Вячеслав Комендант

пришол вопро суициде, я не норрмальльная)))), как понимать?

Александр *********

это говорит о слабости духа Вашего перед страстями

Александр *********

надо жить ибо Вы прекрасный человек а не существовать

Marina

У меня не получается жить, я как робот

Александр *********

надо

Marina

Кому?

Леся Дидич

Вам богом дана жизнь, и нет ничего дороже жизни...

Marina

Бога не существует, это очень продуманная сказка для зомбирования масс

Леся Дидич

Бог у каждого в душе, в любом случае и у тебя тоже, иначе ты бы здесь не писала бы о суициде, а уже бы давно сделала

Marina

Я трус, поэтому не сделала

Леся Дидич

причина твоего желания суицида

Сергей Мысовских

Нет просто видимо очень уставшая морально

Waldi Neu

ты умничка. все прекрасно . оглянись

Андрей Ничепорук

Не копайся так часто в себе,милая.

Игорь Саенко

Скорее у Вас что-то не так жизни

Marina

Все не так

Игорь Саенко

У меня тоже всё не так и что прикажете делать? Вешаться? Не дождётесь

Marina

)))

Ал
Александр

Значит есть проблемы по жизни

Ал
Александр

Так значит истинную проблему не решили

Marina

Возможно, я не понимаю истинной проблемы

Ал
Александр

Так вот и надо в этом разобраться

Marina

Не получается

Ал
Александр

Старайтесь

В Лад

может быть - для нормулей