Lyudmila

Не бойтесь рисковать и остаться у разбитого корыта. Бойтесь просидеть у своего корыта всю жизнь и не сделать ничего,чтобы начать жить лучше. А вы как думаете?

Ответы · страница 3
А k

вот это ваше "лучше" оно многих погубило. нужно жить стабильно хорошо

Lyudmila

как категорично. Успехов Вам

Вадим

Тут сидишь и защищаешь свое корыто от разграбления чужими тварями....

Lyudmila

хорошего Вам настроения, не выспались, похоже

Нина Егорова

Совершенно верно . Но только пройденный жизненный путь научит этому.

Lyudmila

🌹 🌺 🌷 💐

Nilla Zommerfelds

Также риск благородное дело, а кто не рискует тот не пьёт шампанское

Iuri Kopis

Корыто это как смотреть,других и за уши не от тащиш 😜

Неравнодушный

Логично. Лучше совершить и жалеть, чем не совершить, и тоже жалеть.

Витус Беринг

Тоже так думаю. Рискую, не получается. Все равно буду и дальше идти

Mi
Misha86.mail.ru

думаю много современных лозунгов в этой фразе,что далеко не наше

Валентина Беленькая

Правильно,Только одно но...Играть на деньги, лучше не рисковать.

Lyudmila

да,это точно, очень опасно,не только для себя, но и для близких

Ирина Емельянова

согласна , нужно постоянно развиваться и если нужно рисковать

Lyudmila

верно сказано,если будем развивать,набираться опыта,знаний и умений, то риск не страшен 👍 🌸

Багдат Избасаров

да надо бы старика с золотой рыбкой и не совершать их ошибок...

Lyudmila

🌹 🌝

Багдат Избасаров

Вы правы под лежачий камень вода не течет ...только сам сможешь изменить свою жизнь 👍

Степаныч

Всю жисть рисковал. Иногда проигрвал. Теперь рисковать нечем

Lyudmila

опыт большой,можно молодежь направить в нужное русло

Степаныч

работал до 67 лет. После серьёзной болезни (онко) плюнул на всё

Lyudmila

всего вам доброго и крепкого здоровья

Башаркин Виктор

Рисковать надо молодым, чтобы неостаться у разбитого корыта.

Lyudmila

верно, но у них мало опыта, значит больше риска

Владимир Василенко

Это если взять пример с Мавроди.Он уже отсидел и снова начал!!

Мурат Бужеканов

Нет не боюсь я нечего жизнь всегда прекрасна в любом ракурсе

Lyudmila

респект вам,дерзайте, какой возраст у вас. Страховка не помешает

Мурат Бужеканов

в страховки я не верю верю только в себя исвои возможности

Lyudmila

сильный мужчина, все бы были такими 👍

Мурат Бужеканов

каждый мужчина своеобразен так же как и женщины

Пр
Пррпрполролпрорп

Я думаю, нужно быть мудрым, и тогда страх сам собой отступит.

Lyudmila

красиво сказано 🌝

Сергей Казиев

Лучше сделать и пожалеть , чем не сделать и жалеть всю жизнь

Lyudmila

пьет , но рискуя мне всегда везло

Сергей Казиев

Если и пьет , то оно у него кислое ...... не то что у рискнувшего

Lyudmila

это верно, сладкое приятнее пить

Сергей Казиев

Вот и я о том же )))))))))

Lyudmila

всего вам хорошего,собеседник

Аликпер Агакишиев

согласен ...отчасти...( риск должен быть продуман и оправдан )

Lyudmila

хороший ответ, мне нравится 🌞

Сергий Отец

- Кто не рискует - тот не пьёт шампанское, и не ест мороженое.

Lyudmila

пьют и едят,прожигая жизнь

Павел Колесников

А если еще все вокруг виноваты! Да,жизнь это путь ,а не цель.

Lyudmila

да и зависти хватает, а Вы рискуете

Павел Колесников

Возможно я усмирил свои амбиции.До разумного. Но живу я не плохо

Lyudmila

👌 🌝

Павел Колесников

Похоже Вы из тех кто предпочитает брать от жизни свое. Удачи!

Lyudmila

Спасибо И Вам всего доброго