Vitorio

В какой фэнтези или фантастический мир из книги, кино, мультфильма, аниме или игры вы хотели бы попасть и на какой срок ?

Ответы
Анна Ванна

Классный вопрос:) хотелось бы в Плоский мир Терри Пратчета попасть, держала б таверну в Анк-Морпорке, тусовалась с волшебниками и полицейскими)) а вам?

Vitorio

мило а я пока не решил

Валентина Машкина

Вы знаете мне как то больше нравиться в реальном мире.

Vitorio

то же хорошо

Николай Ланцов

Во все просмотренные, вот честно.

Vitorio

а самой самой любимой нет ?

Николай Ланцов

Ну... Из книг и фильмов "Президент Линкольн: охотник на вампиров". Из сериалов " Легенда о полукровке". Из аниме "Волчий дождь". Из игр "Prototype". Но и во все остальные просмотренные хочу попасть не меньше, чем в эти.

Vitorio

не все миры знаю но в принципе впечатляет

Анника Мироненко

В мир "Властелина Колец" навсегда

Vitorio

занятненько

Юлия Пашковская

затрудняюсь ответить

Vitorio

я и не принуждаю

Мейрамгуль Нургалиева

хроники нарни. 2 дня

Vitorio

мило

Мейрамгуль Нургалиева

хроники наррри.

Vitorio

ясненько

Larisa Travinova

Ни в какой

Vitorio

ок

Елена Ладыгина

ты дебил?

Vitorio

а это вы к чему

Анна Федорова

незнаю

Vitorio

ок