Зв
Звездочка)))))

Ну и где ваша интерпретация?

Ответы
Александр Граков

…А небо так же падало на землю, расплывчатым синдромом мокроты,
и под раскисшей хлябью черноземья тоннели к свету строили кроты…
оставь надежду счастья приключений, мздоимство, скупость, зависть и галдёж, в миру сплошных пустых нравоучений, ты истины, уверен, не найдёшь, минуты у часов хитрее стервы, а заповедь Истории проста: никто не видел плачущей Минервы, и я не зрел распятого Христа, мы вьём на платья памятникам гарус – словами клятвы вечной говорим, когда б - на бриг поставить алый парус, как это учудил бродяга Грин… нет в современной карте Зурбагана, давненько размагнитилась буссоль, но зренье гробя в дымке океана, всё так же принца жаждет пра-Ассоль, да совесть - полновесная монета, разменяна на рыльца-пятачки, а все мы ухитряемся на это смотреть сквозь карнавальные очки…
Но снова небо падает на землю всё в тот же мутно-серый окоём, а мы, никак Истории не внемля, друг дужке совесть, оптом продаём.

И лишь поэт, прозрев, рулит по «встречке», вложив местоименья между строк, не слыша, как на дальней Чёрной речке хрустит в столетья взведенный курок.

Зв
Звездочка)))))

спасибо)))приятно и красиво)))

Борис Грабовский

ты это имел в виду? - книжн. истолковывать (истолковать) что-либо, давать (дать) объяснение чему-либо ◆ Например, если интерпретировать встречающийся в аксиомах Пеано термин "ноль" как наименьшее простое число, а термин "следовать за" - как переход от одного простого числа к ближайшему за ним следующему, то при такой интерпретации все аксиомы Пеано окажутся верными.

Марина Буськина

В тенденции, которая очень банальна! Я не хочу игнорировать парадоксальность Ваших иллюзий!

Тэ
Тэдди

Под пышным нарядом даже самого великого властелина скрывается всего лишь простой смертный.

Породистый Бродячий Пес Бим Ирландский С

Ну для начала. Гррррр.... гррррррРАУ!!!! ГрррррГАВВВ!!!!! ВУУУФФФФФФФ!!!!!

Зв
Звездочка)))))

ооооооооо)))ваша интерпретация дома сидит))))

Значит так, если ты не хочешь быть крепко покусанной, то улыбаться при нас, собаках, нельзя. Вот и вся тебе интерпретация. Это для нас оскал, угроза. А облаиваю я тебя как любого нового человека. Я всех, кого здесь первый раз встречаю, грозно облаиваю, как и в жизни. А тебе что нужно сделать по Уставу в такой ситуации?

Зв
Звездочка)))))

по уставу кинуть топориком)))отрубить гавкалку)))и отчитаться по форме)))

Не успеешь, да и нет обычно у прохожих оружия. Да и даже если есть, пока ты будешь только еще замахиваться, я руку уже раза три прокушу насквозь. Думай еще.

Зв
Звездочка)))))

да не буду я думать)))пить будешь?))

Тяжелый случай. Всего доброго.

Евгения Это Я

Могу объяснить понятным языком, хотя интерпретация бывает разная.

Светлана Перепелица

она у меня в мужском роде получилась!Андреем зовут!

Алексей Щегольков

благополучно рассосалась после трепанации

Салат

Решили использовать в вопросе умное слово?

Зв
Звездочка)))))

я умных словов ваще не знаю))))

Николай Инкин

не плохо меж ну как то так 😄

Зв
Звездочка)))))

а как то так не так )))это как?!

Татьяна Ивченкова

Интерпретаторы устали интерпретировать))))

Андрей Миронов

Как-то очень не хочется в рифму отвечать..

Александр Басараба

сегодня выходная, впрочем и вчера тоже 😄

Ры
Рыжуля

Конечно когда интерпретация с менталитетом заодно 😄

Александр Басараба

Смотря что чем закусывать! 😄

Ры
Рыжуля

Напьються на пару и ты третий? 😄

Ры
Рыжуля

Грамотно.Печень тренировал перед пятницей?

Александр Басараба

какая солидарность и выпить и запить!! 😄

Сергей Чирков

и так, постоянно осмысливаю осмысленное

Александр Виноградский

да вот только что была, и куда-то сунул

Зв
Звездочка)))))

опять наверно под диван)))

Александр Виноградский

пошёл искать. Через пару недель вернусь

Зв
Звездочка)))))

тогда вам выговор за прогул))))

Konstantin Sh

Я сам из тех,кто спрятался за дверь....

Юлия Зверева

Интерпретация чего вас интересует?

Ли

Ну не все же умнички тут собрались)

Нехочуха

принимает душ, а Вы как уже готовы?

Володя Баранов

Сначала покажите комплектацию... 😄

Kostychev72

нету...сплошная импровизация..

Зв
Звездочка)))))

ну почему чудо)))волшебная на всю голову)))

Kostychev72

Это не Кащенко случайно? 🙂

Зв
Звездочка)))))

а чем вам кащенко то не по душе)))

Kostychev72

он не по душе...он для души...

Зв
Звездочка)))))

воть))я все душевная такая)))