Тыдыщ Ч

А не пойти ли мне выкурить эту мерзкую сигарету марки 555?

Ответы
Не
Неповторимая

Это что за сигареты такие?))))

Александр Капленко

Да, надо покурить и на бочок

Zmey_Ua. Слава Україні!

А я поду "Дойну" выкурю.

Тыдыщ Ч

Зашибись. Мне вот интересно сравнить, неужели у вас и правда сейчас жарче, чем у нас. Трудно поверить, глядя на карту, но ведь градусник по идее не обманешь (если не красный спиртовой на открытом солнце)

Zmey_Ua. Слава Україні!

Нет, конечно. На северной стороне, электронный, в специальном противосолнечном "боксе". Сам делал.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Прямо сейчас хорошо, свежо, +20,4.

Тыдыщ Ч

Ну ты-то если делал, то я доверяю. Видел твои произведения на сайте. У нас сейчас 26 вроде

Zmey_Ua. Слава Україні!

Сейчас 10:56. Температура +27,3, не жарко пока.