Андрей Александрович

как вам погода?)

Ответы · страница 7
Маргарита Тарасова

Замечательная, если дома из окна смотреть! Снег, гололёд и всё такое!

А=
А.а. =Ъ ...

в Хабаровске солнечная погода)))за два месяца первый раз)))у вас как?))

Любашка Хмелевская

ужасная погода!!!!!! такое чувство, будто я живу в Туманном Альбионе(((

Элеонора Лазарева

Охренеть! Ничего не понятно! Какое потом время года следует за ЭТИМ?

Полина Фролова

у нас она замечательная!! 🙂 солнышко и тепло пока :)).....ляпоотаааа!! 🙂

Владимир Бойков

Энергосберегающие лампы и жалюзи на окнах вот и вся погода у меня 😄

Кирлик Дорога

Была позавчера и вчера прекрасная. Сегодня просто отвратительная.

Ольга Юс

погода дрянь, пасмурно, холодно, где обещанная аномальная жара, ау!

Кристина Соловьева

Прикольная))Легкий апрельский ветерок -трепет арматуру за окном)))

Светка Shmoksia

ужааас скоро др хотели на природу!!!придется отменять из-за дождей

Виктор Стёпин

У природы нет плохой погоды, это у людей есть неподходящая одежда.

Серж Лекс

ее надо просто принимать , какой бы ни была !! Все равно не изменишь

Эльмар Алиев

все равно главное чтоб моя малышка была рядом со мной моя балашка

Татьяна Сергачева

холод и слякоть. после тепла - не очень...но скоро зима..и Новый год!

Ольга Макурина

НЕ ХОДИТЕ,ЛЮДИ,НА УЛИЦУ ГУЛЯТЬ.ТАМ ЖИВЕТ УЖАСНЫЙ ХОЛОДНОТУТБЛЯДЬ

Зайтуна Халикова

вместо весны зима ...с буранами и морозами...а что, можете поменять?

*** Елена Матвеева***

чудесная!!! просто замечательная погода стоит в нашем регионе!!! 🙂

Ekaterina Lebedeva

метр снега выпал у мужа цех накрылся крыша рухнула что сказать....

Ксюша Асташова

у нас сегодня будет 14 тепла и проводы масленицы погода прелесть..

Анна Иванова

Нормальная погода. Нет плохой полгоды, есть неподходящая одежда.