Павел Крутогоров

Как молодому парню добиться расположения женщины которая старше его больше чем на 5 лет и как взрослые женщины реагируют на такие отношения?

Ответы
Людмила Васильева

Женщины на такие отношения реагируют по разному. Кто-то стесняется, так как чувствует себя ещё старше, а кто-то наоборот, чувствует себя юной, привлекательной и всё ещё впереди!! Вы не отчаивайтесь, станьте таким, каким она хочет вас видеть, не теряя при этом своего ,,Я,, . Дайте ей понять , что она любима, необходима, дорога! Окружите её заботой, но не будьте занудой! Будьте сильным, терпеливым, нежным! Она не устоит! Счастья вам!!!

Леночка Твердая

женщина - она и в африке женщина) если не замужем и нет большой любви на горизонте, то все проходит как обычно) чаще всего хотят конечно чтобы умел брать на себя ответственность и отвечать за свои слова. А о том что общество подумает - это уже к ней вопрос.

Павел Крутогоров

А по моему кому какое дело до разницы в возрасте и во внешности? Главное, чтобы в отношениях всё было хорошо. )

Леночка Твердая

знаешь, многие девушки бояться осуждения, если не со стороны социума вообще, но со стороны своих родственников, мамы. с возрастом умение плевать на чужое мнение с высокой колокольни не ко всем приходит(

Павел Крутогоров

Да, это похоже единственная проблема которая может возникнуть в подобной ситуации.

Леночка Твердая

по обстоятельствам вообще)) мы непредсказуемые создания))

Павел Крутогоров

Да уж, интересная жизнь пошла. ))

Ирина Мальцева

Чисто мыться, хорошо пахнуть, не притворяться, что любишь, просто быть предупредительным, заботливым, внимательным, красноречиво молчаливым. А зачем тебе, как взрослые женщины реагируют на такие отношения? Ты же не жигало?

Павел Крутогоров

Нет я не жигало, мне интересна реакция окружающих на сам вопрос. Я получил более сотни ответов и кажется стану скоро экспертом в этом вопросе. А вообще хорошая игра эта вопрошайка, много чего можно узнать от людей.

Ирина Мальцева

А зачем тебе быть экспертом в этом вопросе?

Ирина Викторовна

Моя подруга старше парня на 15. Спрашиваю, почему не женитесь? А в ответ слышу "Я на него положиться не могу" И это её ответ! На мой взгляд, в таких отношениях мешает неуверенность мужчин. А как женщины реагируют? Завидуют 🙂 🙂 🙂

Павел Крутогоров

Чтож, спасибо, ценно. )

Lilia

лично я-Хреново, есть знакомые с таким аналогом...для меня главное интеллект-душа...если подходит, то может и возраст ни при чем, но пока моложе себя не встречала с интересом к нему, а ко мне очень тянутся молодые парни...

Алёна Марютина

она должна увидеть, что ты мужчина, а не мальчик-надежный, уравновешенный, самодостаточный, а женщина,она и в 90-женщина, разглядит за детским лицом мужика- полюбит, а ради любви она готова на самые огромные поступки.

Павел Крутогоров

Ну чтож, с таким мнением можно согласиться. )

Алёна Марютина

конечно можно, я ведь женщина)

Павел Крутогоров

Хе хе. ))

Александр Половинкин

Добиваться? Шутишь? Если уважаешь женщину, покажи только учтение, галантность и наглость! (Умеренно) на реакцию женщин? Адекватно! Если будешь соблюдать первое правило! Уважение!

Павел Крутогоров

Хмм, ещё один из лучших ответов. )

Александр Половинкин

Павел это с детства нам дано! Уважать девушку!

Павел Крутогоров

К сожалению не всем.

Александр Половинкин

Согласен...быдло процветает...

Сокровище Алмазное

по-разному реагируют, смотря сколько им лет в текущем времени. Есть разница когда ей 25, а тебе 20. И совсем другое - если ей 47, а тебе 42. Во втором случае - очень даже хорошо реагируют.

Павел Крутогоров

А если ему 20 а ей 35 или ему 30 а ей 45?

Сокровище Алмазное

возраст может быть различным - смотреть надо цели, приоритеты людей. Сумей удовлетворить потребности человека - и он будет твой.

К*
Кристина *****

Сначала не совсем ровно. А потом понимаешь, что каждый человек, в принципе , зачем-то послан тебе судьбой. И начинаешь получать удовольствие от общения, пускай не совсем обычного)

Наталья

моя сестра замужем за парнем, который на 4 года ее младше. а снохи мама старше папы на 8 лет. живут долго, почти 40 лет, и дай Бог еще столько же. вполне гармоничные отношения

Павел Крутогоров

Дай Бог здоровья, мира и любви. )

Павел Крутогоров

Спасибо. )

Ольга Богачёва

вниманием, заботой, ухаживанием, но только не занудством)))

Denis Naumchuk

Сделай её счастливой ,заботсяо ней не прося не чего взамен , и ты увидишь она расцветет . Просто старайся быть мужчиной ,держи обещания ,и добивался своих целей в жизни

Валентина Коломейчук

редкие случаи таких счастливых пар..но есть и исключения.. знала семью где жена старше мужа на 13 лет...-жили счастливо..но не знавши не сказал бы что она его старше..

Евгений Сутягин

нормально реагируют некоторые таких и ищут и возраст не проблема, как себя поставишь. женщина может и в любом возрасте быть вашим котенком и лезть на руки

Раиса Цаплюк

Если Вы действительно влюбились - дерзайте...Дарите цветы, приглашайте на свидание...А если у Вас корыстные побуждения - надо быть в форме...

Павел Крутогоров

То есть, вы одобряете такие отношения и были бы сами на этом месте то согласились бы на роман с молодым человеком?

Раиса Цаплюк

Я жила 7 лет с мужчиной моложе на 11 лет... Это была любовь... Так что в жизни все возможно...

Павел Крутогоров

Чтож очень интересная и приятная новость. )

Павел Крутогоров

Большое спасибо. ) 🌹

Наталья Маркова

у меня не было в опыте никогда-но ничего особенного в этом не вижу. Бог сводит равных- а равенство определяет по уровню развития души.

Ал
Александра

Моя бабушка была старше деда на 11 лет. Такая же разница в возрасте была у свекрови с ее вторым мужем. Не вижу никаких проблем)

Павел Крутогоров

Ну значит всё нормально. )

Катя Кандалинцева

Скажи, что ты плохо себя вёл, не сделал домашнее задание и тебя надо наказать. При этом помахивай плёткой. Думаю, она оценит.

Павел Крутогоров

Интересно. ))

Галина Фетисова

интересно получается, парень молодой, а девушка старше на 5 лет-взрослая, разница не такая уж и большая...и было-бы желание

Павел Крутогоров

Ну вообще то да, они повсюду. )

Галина Фетисова

а ровесницы почему не рассматриваются?

Павел Крутогоров

Ну я лично всё рассматриваю, а что касательно вопроса изначального это для кругозора знаний. Ведь есть мужчины молодые и взрослые не по годам, с ровестницами туго, так как уровень мышления разный, интересы разные, а есть тяга к женщинам постарше, чтобы компенсировать недостающую гармонию в отношениях, чтобы быть с ней на одном уровне в моральном плане.

Галина Фетисова

понятно, дерзайте тогда, только помните любая женщина даже преклонного возраста в душе девушка 😉

Павел Крутогоров

Это я очень хорошо знаю, опыт такой был. )

Наташа Сергеева

У меня мама старше отца на 4, а тетя старше мужа на 10. Жили душа в душу до самой старости. Как этого добиться, не знаю.

Павел Крутогоров

А у моего дяди жена старше на 8 лет. Но как то стесняюсь спросить.

Маргарита Ульянова

Ууууууу Павел будь уверен в себе и всё получится)))) а твоя женщина тебя с руками и ногами оторвёт))))) мы такие))))))

Павел Крутогоров

Ха ха. Какие же вы все разные. ))

Павел Крутогоров

Ха ха. Какие же вы все разные. ))

Маргарита Ульянова

Да вы тоже не палочки Twix)))))))))