Павел Крутогоров

Как молодому парню добиться расположения женщины которая старше его больше чем на 5 лет и как взрослые женщины реагируют на такие отношения?

Ответы · страница 2
Рогнеда

все по разному бывает. добиться как и всех - вниманием и лаской. не было и не знаю. 5 лет вроде и не такая разница.

Калёг Матылёг

Не сложнее чем с ровесницами, чем старше женщина, ужо она-мудрее, ей уже не нужен пятый айфон и всякое такое

Наталья Карыгина

сначала определяемся для чего это надо: общения, дружбы, времяпровождения, ну и самое главное, а что потом?

Наталья Карыгина

просто где-то сидит в душе вредненький детский комплекс, может это и неплохо разница в возрасте, ничего в этом особенного, каждому свое

Павел Крутогоров

Это имеет две стороны медали, с одной стороны детский комплекс а с другой стороны моральное соответствие тому возрасту. Например нравится общаться с людьми старше так как они более развиты и интересы более взрослые.

Наталья Карыгина

интеллектуальное развитие, несомненно играет роль, у одного развито не по годам у другого просто остановилось в определенном временном пороге. на котором эти двое совпали, каждый случай индивидуален, мораль ни причем, если двоим интересно, испытывают к друг другу чувство заботы. значит имеют право быть вместе. если судьбе угодно, то так и будет, если нет разведет по своим возрастным группам.

Павел Крутогоров

Бытует выражение любви все возраста покороны, так и есть, люди с этим соглашаются и только меньшая часть по моим наблюдениям смотрят на цифры (возраст). Но основа всему мораль.

Наталья Карыгина

каждый решает сам, является мораль основой или нет в данной ситуации, в чем крамола(может только переживание близких тревожит, но это дело времени)

Maрина ...

пффф......для них такие пареньки - игрушки. а для парня - это реально травма детства. Видимо мать недолюбила

Павел Крутогоров

Интересное мнение. )

Maрина ...

ну как-то так. И никак иначе. ну ладно бы года на три старше. но не больше

Павел Крутогоров

К сожалению оно не соответствует действительности, у меня есть двоя дядей родных, один по матери а другой по отцу, у обоих жены старше их на 8 лет и до сих пор живут вместе и у них свои дети. Но всё равно мнение интересное. )

Maрина ...

так без исключений не бывает. но и от уровня развития человека зависит. Один человек в 40 на 30 выглядит и чувствует себя, а другой в 30 на 45 тянет

Павел Крутогоров

Ну конечно же исключений не бывает но случай достаточно не редкий.

Павел Крутогоров

Вот это уже правильно.

Мария Ивановна, 1970

а попробовать? поухаживать? как и за молодой. да и что там такого - 5 лет. это в детском саду разница.

Павел Крутогоров

А ну тогда всё впорядке. )

Мария Ивановна, 1970

удачи! если она не ответит взаимностью - пишите мне - мы Вас быстро устроим! )))))))

Павел Крутогоров

Оу, тогда мне нужно обязательно добавить вас в друзья, а то судьба штука инетересная. )

Мария Ивановна, 1970

А то! но на сегодня - пока-пока... ночь на дворе! 😉

Павел Крутогоров

Ну это да. ) Спокойной ночи. )

Ирма Роботько

Быть собой и все получится но ты должен быть сильнее умнее мужественнее и все будет на высоте!

Павел Крутогоров

Спасибо. )

Мирослава Белоконь

Если ты действительно серьезно влюблен в женщину старше себя, будь самим собой и она это поймет.

Лика Чернявская

5 лет..это не много..знаю пары у которых разрыв в годах достигает 7-10 лет..и живут, и ладят хорошо!

Павел Крутогоров

Ну я не имел ввиду конкретно 5 лет, но за ответ спасибо. )

R Safina

Отлично реагируют. У меня сестра уже больше 1 0 лет живет с мужем, который младше её на 15 лет:-)

Павел Крутогоров

Хороший пример. )

Ирина

Разница в возрасте какая-то несерьезная... Если, конечно, парень совершеннолетний...

Павел Крутогоров

Ну вы учитывайте, что больше 5 лет, ведь это не обязательно 5 лет, это может быть и 10 и 15 и 20 и более.

Ирина

Так Вы уж тогда определитесь в понятиях: что для Вас "женщина", например, когда речь идет о парне 10 лет? А если даже парню 15 или 16 лет, то не каждая "женщина" возраста 20 лет не станет рисковать получить судимость, ответив на знаки внимания несовершеннолетнего... Просто вопросы лучше формировать более корректно - в данном случае возраст имеет значение... 😉

Павел Крутогоров

10 лет это не парень, это мальчики на мой взгляд. )

Татьяна Зыкина

сложно))) я бы точно даже не начинала такие отношения, ухаживания бы сразу отвергла

Павел Крутогоров

Значит точно будут такие отношения. )

Татьяна Зыкина

какие? у меня муж старше меня на три года))) я на росвеников то смотреть не могла. неинтересно было))) а уж младше -ну это вообще для меня нонсенс

Павел Крутогоров

Ну раз так то ладно. )

Майя Муленко

зачем тебе это надо она ведь все время будут тебя в чем то подозревать и ревновать

Павел Крутогоров

Серьёзно?

Майя Муленко

ну и я серьезно вечная ревность

Павел Крутогоров

Что то впервые подобное узнаю. Меня 20 летняя ревновала безумно, замучила жестко.

Майя Муленко

ну и здесь будет тоже самое только еще и прибавится ты меня бросишь потому что я старая

Павел Крутогоров

Хмм, а вообще то ты очень даже права, такая вероятность велика. Интересно только как реальные пары так живут?

Майя Муленко

увы они не живут а существуют одни терпят другие бесят ревностью

Павел Крутогоров

Да уж, печальный случай.

Дарья Мащенко

Молодой человек, присмотритесь к девушкам помоложе, вокруг вас явно не одни дуры

Дарья Мащенко

Мне понятно ваше желание и мнение, и я даже могу с ним согласиться.

Павел Крутогоров

Ну вот мы и пришли к общему знаменателю. )

Павел Крутогоров

Какие смалики строгие. )

Дарья Мащенко

Разве? Вроде обычная улыбка )

Павел Крутогоров

Брови почему то разглядел а губы нет, ну да ладно. )))

Некто Из...

от отношений и зависит, бывают очень убедительны, браки держатся по 30 лет и более

Анатолий Федотов

реагируют с восторгом и завистью если у неё ещё и пара ребятишек от разных отцов

Сергей Максимук

Зачем тебе такая? Вот тебе будет 45 - самый мужик! а ей полтина с лишним... бабуся.

Кинг Артур

оно тебе надо? в долгосрочной перспективе это не всегда хорошо заканчивается

Павел Крутогоров

Ну этот вопрос ещё спорный.

Кинг Артур

я не спрю, я так и сказал - "не всегда хорошо заканчивается"

Кинг Артур

так что подумай ече много раз

Павел Крутогоров

Да вот думаю.

Ирина Назарова

Каждой женщине приятно внимание со стороны мужчины независимо от возраста....

Юлия Пак

Каких только гадостей здесь не понаписали... Вниманием, заботой и терпением...

Мистер Икс

будь собой, если ты ей нравишься ты это заметишь а если нет...то забей лучше..

Ел
Елена

по-разному: приятно, пугает, но больше всего льстит))) Попробуйте! И удачи!!!!!

Павел Крутогоров

Да мне то не проблема. )