Павел Крутогоров

Как молодому парню добиться расположения женщины которая старше его больше чем на 5 лет и как взрослые женщины реагируют на такие отношения?

Ответы · страница 3
Танюшка

впадают в задумчивость....что надо молодому парню? девчонок молодых полно

Павел Крутогоров

А как на счёт герантофилии?

Ел
Елена

больше,это сколько?У меня муж младше на 5 лет и что?Таких пар сейчас много

Павел Крутогоров

Я же написал больше 5 лет.

Ел
Елена

есть пары с разницей 16 и 20 лет,важно,для чего это тебе?

Павел Крутогоров

Для познания, мне интересно знать, что люди об этом думают.

Павел Крутогоров

Верить это дело конечно сугубо личное.

Ка
Катюшка

А ты действительно хочешь с ней встречаться или так позабавиться решил?

Павел Крутогоров

Вопрос для кругозора знаний.

Павел Крутогоров

Чтож, твоё право. )

Оля Матвиенко

Реагируют спокойно. А вот добиться- побольше знаков внимания оказывай

Ол
Ольга

Если есть чувства, то возраст значения не имеет и этому есть примеры.

Мира Ходжашова

У каждого своя реакция. Это от человека и его предпочтений зависит

Павел Крутогоров

Ну это правда, а какова ваша личная реакция?

Мира Ходжашова

Мне было бы нелегко смириться. Я немного старого поколения представитель. Наверное мне нужно было бы просто очень сильно влюбиться, чтобы игнорировать сей факт

Павел Крутогоров

Ну чтож, понимаю..

Мира Ходжашова

Прошу прощения, что не смогла вам помочь

Andrew Sharypov (Россия)

Уверенностью. Пусть в Вас поверят, в то, что на Вас можно опереться!

Диана Ш

нормально реагируют, бывает и побольше разница. Ухаживайте, удачи

Елена Соколова

Доказать, что он умнее и серьезнее, чем тот, кто ее старше на 5 лет...

Лиана Смирнова

это на любителя. Кто-то любит молодых, а кому-то постарше подавай.

Елена Литовчик

плохо реагируют, но если это настоящее- наплевать на эти реакции

Елизавета Вараксина

Да нормально относятся а уж добиться расположения сам поймёшь

Валентина Романенко

Начніть з того чи подобаєтесь ви їй, і яких ви хочете відносин?

Валентина Романенко

Если би для меня я би посмотрела как он ухаживает, как относиться( лосков, может любит....), что б не бил пошляком - я приняла б после всево

Павел Крутогоров

Вот, достойный ответ. )

Павел Крутогоров

Спасибо. )

Кинг Артур

вот может же по русски, нет, надо ей со свой поганой молвой сюда

Валентина Романенко

Та іди ти зі своею молвою, куди далі.......

Светлана Хамзина

Это очень личная ситуация и советчиков здесь не должно быть.

Павел Крутогоров

Для меня не личная, скорее для кругозора знаний.

Светлана Хамзина

Простите, но я и не имела ввиду Вас конкретно.

Павел Крутогоров

Понимаю, а то я задёрганый весь, все имеют ввиду меня лично. ))

Наталья Гаас

сейчас все взрослые женщины современные и реагируют хорошо.

Волга

если для тебя 5 лет нереальная преграда - лучше не добивайся

Павел Крутогоров

Дело не в 5 лет а в более 5 лет.

Павел Крутогоров

Допустим 10 - 15.

Павел Крутогоров

Тут скорее присутствует социальная проблема, страх женщин осуждения и не понимание со стороны, родители, родные, друзья, знакомые, дети. Мне кажется всё же это имеет место быть.

Из
Издалека

Живешь не с цифрой в паспорте, а с человеком. Евгений прав совершенно, плевать на мнение окружающих. Стань интересным и незаменимым для нее и не парься по поводу возраста.

Nurgul Abil

Хорошо реагируют,они друг другом пользуются,в разных целях

Людмила Боричевская

Быть с ней нежным, дарите цветы.. приглашайте на свидания...

Павел Крутогоров

Спасибо, учитываю.

Людмила Боричевская

Удачи... и не сдавайтесь 🙂

Павел Крутогоров

Ещё раз спасибо. )

Маруся Лялина

Упорством наверно...взрослая женщина знает уже что ей надо

Павел Крутогоров

Порой не каждая знает, некоторые женщины не имеют своих интересов а живут интересами своих мужчин и от них зависят.

Анютачка Петровская

Я нормально реагирую но как расположение добиться не знаю