Герман Киричев

по стр-ву моста через реку выступило все зверье.И вдруг голос ОСЛА.Надо решить главный вопрос.Тишина! О чем ОСЕЛ сказал?

Ответы
Наташа Григорьева

… А осел говорит: -- Можно я попробую? И ушел. Через некоторое время поплыли по реке бревна. … Вскоре приезжает осел на машине. Стали его звери спра- шивать: -- Как же тебе удалось провернуть такое трудное дело?

Tanya

"А можно мне?" --Ну самогонку я занёс,
Мы сели и ко мне вопрос:
Что строить будете? Ответил: - Мост.
Ещё вопрос: "А строить как?"
--Конечно вдоль. Я что, дурак?
Короче так, друзья мои
В конторе этой все свои

Светлана Зыбина

А осел и отвечает:
-- Захожу я в министерство, а там -- все свои. Только вот
не знали, как вы мост хотите строить: вдоль реки или поперек? Может это сказал осёл?

Ольга Павлюк (Першина)

Ответов вертится множество:1)а нужен ли этот мост?2)кто будет его строить?3)где взять деньги?4) Все эти вопросы задала я,т.к. я -осел)))

Туся Фром Омск

Главный вопрос - финансирование. Зашёл осёл в Министерство финансов, а там - все свои. Так мост и построили зверюшки.

Егор Шмальц

он сказал - *я являясь начальником строительства спрашиваю ...кто спер тонну цемента ???? * )))

Александр Кардаш

осел мог сказать только какую та глупость объединяющую всех зверей а какую я забыл.

Е.
Еленочка .

Осел никогда не пойдет через мост, если вдруг заметит щель между досками и воду.

Дмитрий Солодков

Что скажет осёл,может знать только осёл:-кто его знает,что там у него в голове 😄

Лора Фабиан

зачем вам зверьё и ослы,лучше я вас поздравлю с праздником настоящих мужчин...

Сергей Крысин

Трудно догадаться, что он сказал, если сам не осел и не был на сходке зверей.

Диана Пинчак

не знаю, но очень любопытно и почему осел с большой буквы? это аббревиатура?

Татьяна Гордеева

я как то про глобальное сразу думаю проект? не мог, технику? тоже. не знаю.

Галина

Строительство моста отложить,деньги на его строительство разделить.

Анастасия Пименова

у вас такие интересные вопросы...но честно даже не знаю,что ответить

Людмила Пашкова

Чтобы ни сказал осёл- стоит ли ему верить?? Ведь послушаешь осла.....

Откорней Докончиков

распродаем металлоконструкции и ходим вброд. типичный случай

Сергей Шаталов

Я вроде не осел и говорить не буду, а напишу. Кто строить будет?

Виктор Педосенко

Лет 40 назад говорили: "Вдоль или поперек". Что-то изменилось?

Александр Корнеев

видимо о равноправие или о чем пытался донести Макиавели.