Зинаида Георг. Буркова

КИВИ - ФРУКТ, ОВОЩ, ИЛИ ЯГОДА ?????????????

Ответы
Lo
Loveless

я слышал что киви это как арбуз только киви значит ягода.. но я сейчас посмотрю что бы дать вам точный ответ.. люди говорят фрукт... странно.. интересно.. ☕

La
Lana

много мнений по этому поводу)плоды и считаются ягодами -биологическая категория, но киви также можно считать и фруктом- кулинарная категория

Александр Ужанов

Хотя плоды и считаются ягодами (биологическая категория), но киви также можно считать и фруктом (кулинарная категория).

Виталий Опарин

Плод киви — это ягода. Мякоть обычно зелёная или жёлтая. Существует сорт Gold kiwi («золотой киви», или «жёлтый киви»).

Евгений Бирюков

это специально выращенный и запатентованный фирмой Gillette рекламный ход в продвижении станков для бритья

Александр Мамедов

а черт их разберет я их обхожу стороной у нас столько своих фруктов и дешевых

Зинаида Георг. Буркова

киви - ягода!!!)))

Станислав Чикунов

кушай и не задавай глупых вопросов, Зинаида! С праздником!!!

Душица

зелёная фигня со шкуркой) Но на самом деле это фрукт

Елена Усова

ЛОХМА-А-А-ТЫЙ,БОЛЬШО-О-О-ОЙ КРЫЖОВНИК-ЯГОДА-ЭТО ТОЖЕ

Михаил Хомяков

Я еще в детский садик не ходил.....Н ЕЕ ЗЗНАЮ,,,,УУУУУУ

Алена *

дыня- овощ, арбуз- ягода, банан- трава. ужас. а киви?

Александр Петров

Не фрукт, не овощ, не ягода - настоящая гадость

Ольга Лисянская

Ягода, конечно, она родственница крыжовнику.

Ольга Полещук

Фиг знает .. наверное фрукт...а может и ягода...

Нина Людке

ягода,вроде...Хотя-и птица такая есть.

Витька Егорыч

продукт питания,скорее всего ягода)))

Татьяна Жукова

когда его или ее ешь, не все ли равно?

Сергей Шевченко

я могу узнать в интернете если что

Музыкальный Кот 🐈

Интересный вопрос. По моему фрукт.

Алексей Кузьмин

единственное что тебя интересует