Евгений Бригг-Снежин

а ... лютая зависть и губит частенько .1?
И тогда, после периода восхищения, которое он не мог побороть в себе, им овладевала лихорадочная зависть, разъедавшая грудь, превращавшая сердце в источник мучительных страданий.
© Александр Дюма

Ответы
Галина Смирнова

Да. Не учитесь завидовать,а учитесь добиваться поставленных целей.

Евгений Бригг-Снежин

Правильно говорят: чем добрее душа, тем сложнее судьба.

Галина Смирнова

Зато приносит удовлетворение.Не всё должно преподносится на блюдичке.

Евгений Бригг-Снежин

Перед тем, как раздавать другим людям советы, посмотри на собственную жизнь. В ней все в порядке?

Галина Смирнова

Да,все впорядке.Я не жалуюсь.

Евгений Бригг-Снежин

рад так за вас .....Добрые мысли порождают добрые дела. С негативом — тоже самое!

Евгений Бригг-Снежин

Да я - с в о б о д е н в мыслях и словах! И точно знаю это ... Твёрдо уверен, убеждён ли ....и так ль счастлив тем знаньем дивным!?