Му
Мурочка

- Впереди зимовье, 3 мужика сидят, калдырят, оружия нет… Генерал заходит в зимовье, говорит: - Я китайский генерал Люй Фэнь, моя армия — 3,5 миллиона человек, мы на вас напали! Один наш мужик встает: - Ну * твою мать!!! Где ж мы вас хоронить-то будем?!!!...... Этот народ непобедим...!!!))))))))

Ответы
Сергей Лукин

приходят монголы, говорят здавайтесь, нас орда. а нас рать, ответили русские))))

Му
Мурочка

)))))))

Сергей Лукин

а тут какие то китайцы))))) они от даманского ещё никак не отойдут)))))

Алиса

Да, Светик! Но могилы чтим!

Му
Мурочка

приветики...!!!!!!))))))))))))))))))))))

Тихий Ужас

Наивные...

Нина Бакалина

))))))))))))))))