Николай Кореков

Никогда не бойся делать что то новое, ведь Ноев ковчег строился любителями, а Титаник профессионалами.

Ответы
Нелли Келпш

Ноев ковчег строился под водительством Духа Святого - не зарывайте в землю таланты свои, не нарушайте Божьего промысла о себе.

Любовь Шураева

И все-таки к профессионалам доверия больше. А учиться новому никогда не поздно

Валентина Кузнецова

Ваши советы придают оптимизма и продлевают жизнь! Спасибо.

Любовь Вульвач

Все вопросы судьбы, и всего остального решает человек сам

Дмитрий Веремеев

любители строили а проект професионала

Яна Быструшкина

Слова, которые придают стимул!

Вероника Жукова

Результат один и тот же

Анна Орлова

Тем более,что я крыса..