Айсулу Иманбекова

Посоветуйте пожалуйста хорошие фильмы(мелодрама)?

Ответы
Кареглазый Из Москвы

Вот очень классные фильмы:этот неловкий момент, Валентина день,реальная любовь1,2,обещать-не значит жениться.очень советую посмотреть эти фильмы )))))

Вовка Конявый

Вот эти фильмы норм) {Зачётный препод}{ Проект Х дорвались}{Хорошие дети не плачут}{Монте Карло}{Элитное общество}{Прости за любовь}{Спеши любить}

Капитанская Дочка

я люблю комедийные мелодрамы...где смех и слезы параллельно...поэтому на мой вкус предлагаю: Инструкции не прилагаются, Босиком по мостовой

Корнет Оболенский

СЛУШАЙ ЛУННАЯ ЗВЕЗДОЧКА Я НЕ СМОТРЮ СПЕЦИАЛЬНО МЕЛОДРАМЫ ПОТОМУ ЧТО У НИХ СЮЖЕТ У ВСЕХ ПОЧТИ ОДИНАКОВ СКУЧНО КАК ТО

*** ***

любит не любит хороший фильм мне понравился смотрели не в парнях счастье тоже советую посмотреть жизненный фильм

Марьяна Московская

Дальняя дорога ,Лучшее во мне могу скинуть ссылку сайта где можешь посмотреть очень много милодрам и не только )

Айсулу Иманбекова

Дальнию дорогу только вчера посмотрела, хороший фильм

Марьяна Московская

http://kinogo.co/ вот хороший сайте там можно посмотреть интресные милодрамы )

Ержанчик Лигай

Закат солнца в ручную,бешеный прищь в гнойном паштете и последний очень интересный,подвальный проход на крышу!

Roman Koval

я после больницы ....-Верни мою любовь..Интеровская версия,Украина..в нете смотрю десяток раз..добрая ..

Айсулу Иманбекова

Верни мою любовь я посмотрела, песни понравились особенно

ик
ира кукина

Дневник памяти, Леон, Лолита)) Секретарша, ослеплённый желаниями, хлоя, есть мечты будут и путешествия, я-начало..

Roman Koval

меня этот сериал спас..я после операции был..ножевое сложное..внутренее кровотечение.если бы не спорт за плечами..

Ирина

вот сейчас по первому российскому ободзинский идет...посмотрите..там и драма и мелодрама в одном..

Тимофей Скорпион

оу, названия не помню... Пенелопа Крус в главной роли, на сайте ИВИ глянь, там есть такие мелодрамы

Тимофей Скорпион

ну и конечно, 3 метра над уровнем моря и 3 метра над уровнем неба... Хорошие такие мелодрамки )

Плюшевый Подонок

1+1,джанго освобождённый,зелёная миля,форест гамп,битва за севастополь,спеши любить,хатико...

Алексей Улитин

дневник памяти...P.S я люблю тебя..хммм.дом у озера.Вечное сияние чистого разума.да джохера их

Анна Тамбовцева

Посмотрите фильм "В твоих глазах", 2014 года. Честно говоря, я вообще в восторге от просмотра.

Василий

"Достучаться до небес " - хоть он и боевик, но тоже психологический. "Сибирский цирюльник"

###

Мне понравился Ангел А..... не из новых конечно, но в нескольких местах всплакнула)

А.
Алекс .

Лучшее предложение, воровка книг. Актер Джефри Раш. Отличное кино! Очень советую

А.
Алекс .

Еще отличный актер Джим Стерджесс. С ним тоже отличное кино!

А.
Алекс .

Да уж возьмите. Отличные фильмы

Al
Alucard

Последний самурай, побег из шоушенка, немного не мыло, но довольно офигенны.

Айсулу Иманбекова

Спс..... а какие боевики знаете хорошие

Al
Alucard

Плохие парни - 2 части, комедийный боевик

Айсулу Иманбекова

Штурм белого дома смотрели типа такой

Guzel Safarova

Есть хорошие драмы: Волчек, Однажды в провинции, Звезда, Как меня зовут...

(***********) Hofez-Zade

Фонзи. и Ни минуты покоя. легкие французские комедии. мне понравились.

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

Смотрю РР - канал "Русский Роман" по кабельному, нравится почти всё