Ка
Камомэ

Ушли из жизни Янковский, Абдулов, Еременко и еще, как не печально,много хороших актеров. И вот, когда ушел Анофриев я вдруг поняла, что скучаю без их новых гениальных ролей и интервью. Это очень странно?

Ответы
Де
Дед'уктор

Они принадлежат другой эпохе, они учили нас совсем другому! Совсем не тому, что мы тут настроили... И многие из них ушли разочарованными в нас. Это же ужасно, когда ты вкладываешь душу в дело, а оказывается, что оно никому не нужно. А мы - дебилы: разрушив СССР предали забвению людей, которые действительно были умом, честью и совестью эпохи , а ублюдков, которые разрушали СССР, из-за которых разрушался СССР, мы сделали своими "царями горы". Сейчас, да: в людях появился огромный запрос на социальность. Мы начали что-то понимать, начали скучать по чистому и светлому. Но увы, мы уже потеряли всех учителей, которые могли нам сегодня подсказать,что делать. Мы потеряли свой ум, честь и совесть!

Ка
Камомэ

Глубоко. Согласна на все 100.

Chappi

Я родилась после развала СССР и не понимаю такой скорби по ушедшему поколению. Если смотреть глобально в разрезе времени на "любимчиков человечества" то они так же как и перечисленные выше появлялись во множестве и так же затухали без следа и лишь единицы из них хоть что то значат в современном мире. Считаю что вышеперечисленные к ним не относятся. А "ублюдки" которые родились после времён СССР уже сегодня создают множество интересных вещей.

Де
Дед'уктор

Вы совсем всё не так поняли. Именно потому что не участвовали в процессе, в том числе , в процессе предательства о котором я сказал. И понятно, что у вас уже совершенно другие взгляды на жизнь. Это только мы , там жившие, можем понять, о чём речь. Не обращайте внимания.

Лев Макаров

Как жаль всех! Уходит наше блестящее поколение: + Д.Хворостовский, М.Задорнов, Л.Сенчина, О.Табаков и вот теперь Олег Анофриев... Как писал С.Есенин: "Перед этим сонмом уходящих Я не в силах скрыть свою тоску..." А жизнь продолжантся! 💐 ☕ 🍷

Ка
Камомэ

Согласна, много талантливых людей.

Лев Макаров

Спасибо Вам за память и сострадание...

Алекс Венцель

Это были артисты старой актёрской школы и таких больше не делают...Увы, наши актёры из молодого поколения всё больше скатываются к тупому проговариванию текстов...

Ка
Камомэ

Согласна.

Ви
Виктор

Так ведь и режиссура важна, и сценарий, а исполнители найдутся. Но бесконечная лабуда на сцене, экране и в телевизоре оптимизма не внушает.

Ка
Камомэ

Везде кризис и в режиссуре, и у сценаристов.

Ви
Виктор

Будем с благодарностью вспоминать названных Вами.

Денис Хаджи

Привет. Мне важно твое мнение, посмотри, пожалуйста, этот сайт! https://globus-inter.com/ru/land/people?invite=3193942 Монетизируйте свой телефон

Ка
Камомэ

Подумаю.

Денис Хаджи

Вечный заработок просто так .Наши гаджеты давно нам приносят деньги

Романа

нет...нормально...Пока они были живы, их новые роли и интервью были возможны...сейчас их не будет никогда.

Ка
Камомэ

Нахлынуло чего-то.

Владимир Ожогов

живой артист с душой веселой как и мой кумир владимир семенович да это не скука а скорбь человеческая

Ка
Камомэ

Я скучаю по умным душевным глазам, по достойной красивой осанке, по правильной речи.

Владимир Ожогов

все мы люди смертны

Владимир Ожогов

когда то и нас не будет а жизнь дана богом для радости

Наталья Казак

закономерно..по Черкассову тоже только потом заплакали и его образ на ордене Александра Невского

А Б

человеку свойственно проявлять эмоции по всяческому поводу, в том числе и естественному

Ка
Камомэ

Конечно.

Вероника Королевская.

А я не скучаю.Сейчас много новых молодых и талантливых актёров.И много хороших фильмов.

Ка
Камомэ

Здорово.

Вероника Королевская.

Жизнь не кончается.Жизнь продолжается в молодых.

Ка
Камомэ

Да.

Владимир Никитенко

Ни чего странного.Замены то нет. Мы скучаем по тому кинематографу который делали они.

Ка
Камомэ

И не требуют отчета. Всех устраивает.

Владимир Никитенко

Отчёт и есть эта продукция.

Ка
Камомэ

Значит, просто устраивает.

Владимир Никитенко

Налоги то платят,касса есть-бизнес.

Ка
Камомэ

Деньги капают.

Сергей Богатов

Это нормально.Мы привыкли к этим актерам,полюбили их и их работы,их созданные образы.

Ка
Камомэ

Да.

Сергей Богатов

Но остались фильмы с ними.И это важно,что мы их помним и любим.

Ка
Камомэ

И это правда.

Людмила Чернышова

при том многие ушли ещё в расцвете сил, но болезни или ещё что то, трудно передать

Ка
Камомэ

Это еще печальнее.

Людмила Чернышова

недавно умер Марьянов, замечательный артист. А ведь и не старый

Ка
Камомэ

Да, кстати.

Людмила Чернышова

Недавно передавали о нём передачу и фильм будут показывать с его участием.

Павел

Нет, не странно. Но сдается мне, те актеры и не стали бы играть в нонешнем кино...

Ка
Камомэ

Да. Они и не играли. И поэтому скучаю. Нет смысловых кино, где актер показывает роль, так правдиво, что веришь, что это его история.

Павел

👍Истинно

Саша Иванов

Да нет у нас поке еще настоящей актерской школы. Ушли и мастерства не оставили.

Ка
Камомэ

Если не оставили, значит, это никому не нужно.

Саша Иванов

Вам вот нужно.

Ка
Камомэ

Я не считаюсь, потому что брюзжащее поколение.

Vi Za Vi

Уходит эпоха,настоящие актеры,их гениально сыгранные роли остануться с нами

Марина Бырова

потому-что эти люди очень талантливые актеры,их нет и ни кто их не заменит

Ка
Камомэ

Да.

Марина Бырова

да ведь это жизнь

Ка
Камомэ

Да, но чего-то не хватает.

Марина Бырова

конечно

Марина Бырова

согласна

Галина А.

Ничего страного. Актёров такого уровня среди современных сложно найти

Ка
Камомэ

Есть, конечно, но они в телевизоре мало бывают. Больше в театре или хорошем кино, которое не показывают.

Галина А.

Да, хороших фильмов действительно мало. В основном... ширпотреб

Ка
Камомэ

Можно в интернете поискать, но рекламы мало. Не всегда узнаешь о их существовании.

Упырь Конченый

как-то, всех сразу в одну кучу. Янковского я бы исключил из общего ряда.

Кощей Смертный

В России, да и в других странах бывшего ссср, нет настоящих артистов

Ка
Камомэ

Ну не так фатально. Мы просто не видим, а вообще, иногда, проскальзывают на экран.

Кощей Смертный

Нет никого. Абсолютно

Ка
Камомэ

А Кутепова, Иванов, Лобоцкий, мне еще Маша Шукшина нравится.