Хозяйка Тихого Океана☺

По складу ума... своим способностям вы кто?)))

Ответы
>Тот Еще> &(|°_°|)&

Не очень художественно рисую словами...)))

>Тот Еще> &(|°_°|)&

А руки,,золотые,, ...они творят по лучше чем голова иногда мыслит...)))

Bo
Bo.....)))

Иногда прет ...не остановить

Беатрис

аналитик

Алексей Белоусов

Технарь

Алексей Белоусов

В трудовой кладовщик.А выполняю работу: кладовщик,водитель,ремонт пк,настройка сети в компании,подписание договоров,продажи,ремонт всего что есть в офисе. Вчера куллер паял и сделал)

Хозяйка Тихого Океана☺

на все руки)

Алексей Белоусов

Ну мне и платят конечно больше всех) больше менеджеров получаю раза в два

Алексей Белоусов

Думаю так и есть

Хозяйка Тихого Океана☺

так держать!