__
____________

24 ноября - день эволюции
🖼
чего-то смеюсь
эволюционировали мы эволюционировали и доэволюционировались)

Ответы
Володя

вскоре после выхода в свет «Происхождения видов путем естественного отбора, или Сохранение благоприятных рас
в борьбе за жизнь» состоялся Оксфордский диспут
сторонников Дарвина и представителей духовенства
в лице епископа С. Уильберфоса. Неприятие офици-
альной церковью теории Дарвина нашло отражение
в риторическом вопросе епископа: «У кого из присутствующих предки были обезьянами?»

Володя

Ладно-ладно, уже обиделись)) Я – ОК, Ты – ОК здоровая позиция Я – не ОК, Ты – ОК депрессивная позиция Я – ОК, Ты – не ОК параноидная позиция Я – не ОК, Ты – не ОК шизоидная позиция

__
____________

тем более)

Володя

То есть Я – ОК, Ты – не ОК параноидная - Ну ладно))

__
____________

Вы слишком заанализировались)

Володя

Сами тему задали, а я уж в роль вошел)) У семейного психолога. Жена: - Вчера мой муж в костюме Шрека забрался на гору человеческих трупов и, размахивая топором, безумно смеялся в небо на фоне грозы и молний. Психолог: - Офигенно. Муж: - Я же говорил.

Александр Петрович Кудрявцев

ну теорию Дарвина нельзя принимать за аксиому. Хотя обратный процесс идет с космической скоростью и человечество настолько деградировало что стало ниже обезьян

Трижды Кот

Иногда смотришь на людей и понимаешь, как поглупели многие. Сказать толком не умеют, писать грамотно не получается, зато амбиций, как у мартышек. Жаль их

__
____________

подождите.. скоро люди читать и писать разучатся. перейдём на наскальные рисунки. уже переходим..

Трижды Кот

Абсолютно солидарен!

__
____________

грустно..

Трижды Кот

Мне тоже. Но выбор есть у каждого. Кто-то выбирает лучшее, многие обходятся тем, что есть.

Кузьмин Антон

Действительно плохо, что глупые картинки стали нас смешить, так глядишь лет так 10000 доживем, что нас и пальчик будет смешить)

__
____________

Вы чрезвычайно умны и проницательны

Кузьмин Антон

Я уже сейчас эволюционировпл на 10000 лет вперед))

Fenix🇱🇹

Да только теория , очень сильно выдумана иначе бы обезьяна многое стали бы людьми , но этого нет .

__
____________

нет не так. все обезьяньи и человекообразные произошли от разных генетических ветвей развития.
размножаются только в пределах своего вида.
все ныне существующие ветви обезьяньих и человекообразных обезьян тупиковые. они не приведут к возникновению другого человека.

Fenix🇱🇹

Тогда теория не работает

__
____________

отчего такой вывод?)

Fenix🇱🇹

От того что истинный предок человека так и не найден и вообще как он появился не понятно

__
____________

тогда разговор бесполезен)

Андрей Науменко

Теперь вопрос в эволюции общества, биологическая эволюция на нас влияет меньше, чем социальная.

__
____________

на картинке тож социальная эволюция обозначена) мелком..
вообще классное фото.. ) во всех смыслах

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

В самом центре Филька, сходство прям фотографическое. А за ним Коленька хиляет 🤔😄

__
____________

а первый за мужчиной кто?)

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

кончитка вурст, не иначе 😱😄

Игорь

Так нам обезьяну преподносят, чтобы люди не догадались, что они деградируют!)

Максим Кузьминский

Не, мы до сих пор эволюционируем, просто этот процесс очеееень долгий

Лукас Шакал

видимо не зря, я сегодня буду эволюционировать обратно в кружку пива

Капитан Блад

Еще не одна обезьяна не стала человеком, А наоборот- миллионы,

Игорь Пономарёв

Эволюционируемся до 26 ..... а дальше видно будет....😆

Ни
Николай

🖼

Татьяна

Звери добрее. Убивают только, чтоб поесть. А люди...

Во
Вован

Раньше женщины носили туфли 36размер,а сейчас 42-43..

Ви
Витя.....

Ну ходим, говорим, детей рожаем чего ещё надо то?!

Александр Вяткин

Не мы сами.Природа нас эволюционировала.

Unknown User

🖼

Unknown User

всё время так делаем
🖼

__
____________

чтоб не видно ничего было?))

Unknown User

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

да. Что случилось в болоте должно остаться в болоте

__
____________

доброе утро)

Unknown User

🖼
несомненно и тебе бобра этим утром

Михаил Тонов

Главное, шоб недоинволюционировались😆

__
____________

это вкуда?)

Михаил Тонов

Взад😆

__
____________

ой,, блин.. юморист

Михаил Тонов

Ну... Типа эволюция - енто развитие таки, а инволюция - енто откат назад😆

__
____________

на и в - немного разное))

Селия Вымри

Ты смеёшься, потому что мир стал веселее