Inna Moskaleva

Почему сильные, состоявшиеся, уверенные в себе женщины привлекают не подобных себе мужчин, а какой то недоразвитый хлам, который в итоге использует ее в своих целях, и поднимается на ступень благополучия?

Ответы
Дениска ^_^

Это баланс=) вот если бы притягивались лузеры к лузерам, молодцы к молодцам - общество разбилось бы на два лагеря (то есть это разделение было бы видно сильней). А так всё нормально: один зарабатывает - другой тратит

Виктор Фадеев

А может этот хлам почистит,помыть,приодеть и он заблестит и ответит взаимностью.Сильная женщина такие вопросы не задаёт.

Лучезара Фотоновна

Ну я несколько иными категориями все-таки людей классифицирую... в жизни всегда так бывает - кто-то за кем-то тянется...

Олег

просто они не способны отличить фальшивое от настоящего и не хотят в этом себе признаться гордыня мешает

Александр Эбергардт

а вы уверенны что оно сильные и самостоятельные -я так не думаю -раз они разрешают использовать себя ...

Дмитрий Наку

"Королева/принцесса" хочет видеть у своих ног шута и раба, а - не равного себе. Вот и получает, что хочет

Олег Собенко

Да потому что не уверенные в себе женщины просто охуевшие,поэтому и пристраиваются отбросы!

Евгений Семыкин

Потому что, в силу комплекса неполноценности такие мужчины видят в них мать.

Ma
Mavubiz

а зачем сильному мужчине сильная женщина ?? на работе воюй.. так еще и дома ...

Pavel Mednis

Потому что, пока они становятся сильными и состоявшимися время не ждет.

Galina Balakonova

Потаму что притягивает негатив, т.к. много думает плохого обо всем.

Cергей Скиба

а страшно ведь если прийдет такой который может затмить...

Гузель Зарипова

сложный вопрос просто притягиваются противоположности

Игорь Сторожук

Потому что сильный мужчина не даст ей подняться выше.

Лариса Тимошенко

нам нужно быть бдительнее, разборчивей, умнее-- а мы?

Inna Moskaleva

А мы ведемся на красивую упаковку

Лариса Тимошенко

и порой не хотим верить в то , что - не твое - никогда не стане твоим

Александр Черных

основы мироздания:борьба пртивоположностей и т.д.

Котофеев Аркадий

Потому что эти женщины уже сами сильные личности

Маркин Александр

А почему нет, все точно так же и с вашей стороны.

Рaмиля Абдульманова

Противоположности притягиваються закон жизни

Сэм

😄 ЧУХОМОРОВ!!! 😉 🌹 🌹 🌹 С ПРАЗДНИКОМ!!! <3

Inna Moskaleva

Спасибо

Сэм

БУДЬ СЧАСТЛИВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!