Не
Незнакомка)

🖼Это для тех,кто предлагает из страхов держаться за старое и не нужное в жизни)))

Ответы
Armen Avanesov

Не учите судьбу плохому
Армен Аванесов
Не учите судьбу плохому,*
Не накличьте себе беду,
Вредно сетовать по пустому,
Надо верить в свою звезду!
Плохо жить, оставаясь в прошлом,
Но совсем забывать нельзя,
Понимать, в чем была оплошность,
И не бегать по граблям зря!
А вот в будущем все неясно-
Словно вилами по воде,
Написал бы кто сразу маслом,
Да подробнее, о судьбе!
Чтобы планов пустых не строить,
Зря богов не ввергать во смех,
Кто воздвиг бастионы Трои,
Почитались умнее всех!
Так что надо жить здесь, сегодня,
Каждый день словно приз, ценя,
Воля в чем состоит Господня,
Мы успеем еще понять!
*японская пословица

Io
Iosef

... именно страх потери дорогого сердцу, делает нас взрослыми...в молодости всегда думаешь...а, успею..а, я ещё молод...в зрелом возрасте думаешь... успеть бы то или это...в жизни столько интересного же..

Не
Незнакомка)

Да да

Io
Iosef

Спасибо за понимание)

Ке
Кент

Таких людей надо только брать за шиворот и помещать в новое и лучшее, а такими табличками бесполезно увещевать 😁

Не
Незнакомка)

Делать счастливыми насильно?😄Догнать и причинить добро?

Ке
Кент

Только так 🤣 Причинять без всяких компромиссов 🤭

Не
Незнакомка)

😄😄😄

Гордюшка

надо жить сегодня и сейчас, без старого и ненужного не было бы сегодня, а завтра может не наступить))😜

Виталий Яковлев

Что значит старое и ненужное?К тому же новое о нужное и есть то самое старое,только хорошо отмытое.

Виталий Яковлев

Старые семейные ценности,мне кажется, часто бывают гармоничнее новых.Конечно у молодёжи свой,современный, взгляд на отношения.Такие понятия как БДСМ,ЛГБТ и иже с ними тоже относятся к современным,правда привнесены с "культурного" Запада.Вот я о чём.Как говорил мой тесть:"Молодость-это болезнь,но она со временем пройдёт".Сейчас я это прекрасно понимаю.И называть старым и ненужным вековые семейные ценности-это по меньшей мере моветон.

Не
Незнакомка)

Вы такой смешной.Во-первых,вы меня всего на несколько лет старше,а пишете как старый дед.Во-вторых,я вам про отношения (!) ,а вы мне про секс...😂Какие БДСМ? Ваши фантазии,да ?😂

Виталий Яковлев

Упаси бог от таких фантазий.А отношения отношениям рознь.К примеру те же самые брачные контракты-дичь.Конечно можно придумать всё что угодно в оправдание таких браков,но действительность показывает,что все разногласия после развода ещё хуже будут,чем при обычном браке.Ну а я,вообще то, имел ввиду слишком уж свободные нравы в современном браке.Правда,к счастью, они ещё не везде практикуются.Можно шагать в ногу со временем,но сразу вот так отвергать всё что было нажито веками,называя это старым и ненужным, нельзя.

Не
Незнакомка)

Вы всё правильно говорите. Но это всё не имеет никакого отношения к моему посту.

Виталий Яковлев

Может быть и так.

Валериан Загородний

Жить с теми, кого люблю и заниматься любимым делом - это старое и ненужное? Странная логика...

Не
Незнакомка)

Ну вы хоть читать умеете?ЭТО высказывание для тех,кто...

Где Ты Там И Я

Поставил запятую. Ну ты уже поняла о чём тебе предстоит тебе услышать. ))

Не
Незнакомка)

Вообще нет...😉🤔🤔А должна была?😄😄😄

Где Ты Там И Я

На нет один вопрос, почему нет?

Трижды Кот

В прошлое возвращаться опасно. Жить нужно настоящим и будущим.....

Не
Незнакомка)

Абсолютно верно

Lyusi Mak

Да, только прошлое иногда само возвращается с коррективами на настоящее и будущее... А возможно и с целью отработки в настоящем того, что было не отработано в прошлом.

Не
Незнакомка)

Есть такое.Надо анализировать и делать правильные выводы.

Трижды Кот

👍👍👍

ск
сергей кравцов

Думаю такой парень обязательно понравится девушке

Владимир Иванов

Да...правильно надо быть с теми кого любишь...

П🅰️шк🅰️©️🚭

К примеру если нет др.рабоботы, чтт делать?

П🅰️шк🅰️©️🚭

Другого я не познал

Не
Незнакомка)

И что,в Москве нет складов?

П🅰️шк🅰️©️🚭

Зарплаты низки, я в печатниках раблотал

Не
Незнакомка)

Ясно

П🅰️шк🅰️©️🚭

да

Александр Жданов

а разве есть такие, кто держится за старое?

Не
Незнакомка)

А вы прям здесь под вопросом почитайте..Куча...😄😄😄

Александр Жданов

а что за старое держаться? Надо жить сегодняшним днём и планы строить на завтра. Ну, а старое может быть как некоторая основа...

Не
Незнакомка)

А мне тут пишут: держись за то ,что есть...А то ничего не найдёшь...😄

Александр Жданов

это означает, что жить надо сегодняшним днём.

Суфия Каримова

Это не страхи,это осознанное желание!!!

Суфия Каримова

Это мой выбор,и никого не касается!!!!

Не
Незнакомка)

Если никого не касается,зачем обсуждать здесь?Прошли бы мимо,да и все дела...😄

Суфия Каримова

Это мое желание,не нравится,проходите,удачи вам!!!

Не
Незнакомка)

Мой вопрос.Вы под ним ответили.Вы странная,однако😄

Суфия Каримова

Да,я такая!!!😛😝😺

Наталья Юсупова

На чёрном фоне очень здорово написано.

Пр
Продолжай

няняня не мешки ворочать...няняня!🙄😂

Не
Незнакомка)

Ну почему же.Лично для меня это сейчас ориентир в жизни.И многое уже сделано. А вы,видимо в своих страхах,поэтому и думаете,что это может быть только словами) )

Виталий Вилисов

а раньше этого и не замечал бедолага))

Местный Сторож

как вы отделяете нужное и ненужное?

Местный Сторож

Жаль😊🤗

Не
Незнакомка)

А хотелось заглянуть в замочную скважину, да?🙂

Местный Сторож

Я здесь просто пообщаться, не до скважин... Интересных людей мало, а с пустяками флудить скучно😊

Не
Незнакомка)

Да шучу я ,расслабьтесь

Местный Сторож

Не напрягался...😊

Евгений

Не нужное Только поношенные вещи😉

Евгений

вот и надо жить и радоваться всему Что есть Жизнь коротка 😉

Не
Незнакомка)

Я вас не пойму.Вы предлагаете радоваться новому или старому?)

Евгений

Всему ...Иногда не поверите Как в кино нежданно негаданно Приходит старое И тебя уносит

Не
Незнакомка)

Поверю,почему не поверю .Тут важно с какими чувствами вы расстались со старым.

Евгений

Мы друг друга понимаем Как И все в округе И все равно надо сказать Я😀👍🌹🖼

Владимир Кириллов

Я тоже этого хочу. Но не получается.

Не
Незнакомка)

Ну главное, стремиться.Получится.

Владимир Кириллов

Вряд ли.

Не
Незнакомка)

Почему? Всё получится при желании и действиях.

Владимир Кириллов

Как я люблю таких людей... Они верят, что всё у них получится.

Не
Незнакомка)

Вера- это очень хорошо.

Владимир Кириллов

Согласен, но это не мой случай.

Михаил Черевичный

Это верно- именно так я и думаю.

Не
Незнакомка)

🤝🤝🤝