Жора Пилот

Жук в муравейнике:Старайся изменить себя,И мир чтобы стал краше,Не лезь в чужое для тебя,Чтобы не оказаться в каше,Ты сам писатель своей жизни,Ты сам отчерчиваешь круг,Но нарушаешь принцип жизней,Когда ты лезешь словно жук,Стремишься ты разрушить стены,Шире сделав на твой взгляд,Разрушил красоту моментов,Разрушил то, что трогать и нельзя,Создайте параллельные дороги,Чтоб было с чем сравнить в итоге.

Ответы
Валентина Косаренко

Я не поняла?Это я жук? Да и в душу никогда не лезла ни к кому со своей бы разобраться

Жора Пилот

Нет, что Вы) это же не личное письмо) сайт всем рассылает) Приношу свои извинения, если задел или обидел) Пусть душа ваша ярче Солнца сверкает, И как Роза лепестки свои раскрывает)

Валентина Косаренко

а я и не обиделась просто не поняла вашу ссылку

Жора Пилот

Так сайт устроен, всем отсылает

Иван Овчинников

Ну пробил ты головой стену... И что ты будешь делать в соседней камере?

Виталий Федотов

Увидишь чёто на пороге...Возьми совок и убери,это кошачьи калачи...

Ольга Шерендяк

Если твоё, то супер, если чужие слова, то молодец, что нашёл)

Жора Пилот

Спасибо, мои)

Бакытжан Касенов

От работы дохнут кони, ну а я - бессмертный пони...

Татьяна Драбинко(Миенко)

Замечательные слова,вот бы каждый задумался !?

Алёна Терёхина

ок) чистый юмор!) или, всё-таки... чистая правда))

Елена Шмачилина

не всегда бывает так как мы хотим в этой жизни

Anin

вроде ничего.... но немного не в рифму

Жора Пилот

Проза и рифма всегда живут по соседству

Anin

ок, может продолжение тогда напишите

Жора Пилот

обязательно напишу на свежую голову и отошлю личным сообщением

Anin

понятно

Владислав Борисов

Благодарю за Вашу поэзию!!!

Дмитрий Можаев

что это?! вопрос то какой?

Оксана Иванова(Гуменюк)

НЕ ЛЕЗЬ В ЧУЖОЕ ДЛЯ ТЕБЯ!

Sasha Maletin

Иду по параллельной....

Татьяна Рабович

кто автор

Жора Пилот

Здесь все и нет ничего)

Татьяна Рабович

и разговор наш не очем

Жора Пилот

и о всем)

Юлия Куликова

)здорво

Жора Пилот

БлагоДарю