....

Вы в отношениях с человеком. Любите его. Верите ему как себе. Потом внезапно расстаётесь, по его инициативе, вместе с тем принимаете обратно. Миритесь. Потом узнаете, что на время вашего расставания он виртуально общался с противоположным полом. Писал слова о любви и прочее. Но сейчас он с Вами. И Вы начали жизнь с чистого листа. Узнав о таком виртуальном общении-Ваши действия?

Ответы
Чеширский Кот

Действий ноль !! Прошлого не изменишь а бередить пчелиный улий не имеет смысла !! Хотя если сам ушол сам пришол и в любви признавался врядли вы ему нужны ! Если речь о вас ! Просто ненашол некого полудше и вернулся ! Найдет уйдет сново !

Айрэнто Миррер

Вы знаете...в отношениях все должно быть четко. Как в открытой книге...и листы не мятые и нежеваные

..

Общение с таким человеком можно продолжить, но строго для личной выгоды.

Marianna Bogdanovi4

Ничего не предпринимать, жить дальше. А уже в следующий раз...гнать в шею .

Дмитрий Голубев

Я как раз это прошел... Узнал за месяц до свадьбы-послал конечно!

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Блин..Вас кроме мужиков, что нить интересует в жизни вообще?

....

Угроза?

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

А что , Вы испугались уже?😀

....

Нет, не испугалась. Совсем

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Ну и сё)

....

Хорошо

Одинокая Сволочь

упаду в обморок на диван!

....

🤣🤣🤣

Се
Сергей

Вон - дверь.. Вон - нафиг!

Лека Лютер

Я не принимаю обратно

....

А как же право на ошибку?

Лека Лютер

Я не федеральный суд. Камбеков не практикую.

....

Хорошо 🌹

Александр Cерг.

трёп и ерунда детская

....

Что именно?

Александр Cерг.

да всё....детский лепет

Юлия Артемьева

Пофиг.

....

Простите?

Юлия Артемьева

На виртуальное общение в реальных отношениях - пофиг.

Се
Сергеич

Норма

....

В смысле простите?

Се
Сергеич

Ну общался и общ лся