Константин Пигута

Как по советскому паспорту можно было определить что человек-инженер? )))

Ответы
Анастасия

говорят, что он в одном костюме на всех трех фото... но, я так понимаю, что это только в том случае, если ему было уже за..... ))) хотя, я о советских инженерах мало знаю )))

Капа Магна)

я много знаю о советских инженерах))

Капа Магна)

Да, это Настюша) мой дружочек))

Анастасия

Константин - спасибо )))))

Анастасия Тихонова

советского инженера всегда можно было узнать по паспорту – ведь только инженер в 25 и 45 лет снимался на фото для паспорта в одном и том же костюме...

Занык Переныков

отнимаешь паспорт он тебе, простите но вы не правы. инженер. а если, а ну отдай скатина то рабочий. а если в репу заехал то спортсмен значит

S.
Svetlana .

Возможно, что инженеры использовали паспорт в качестве линейки, когда чертили. По этому, были видны следы от карандаша

Константин Пигута

на всех 3х фотках в 1м костюме)))))

S.
Svetlana .

а при чем тут инженер? Наверное, у любого рабочего так было)

Константин Пигута

не,рабочие получали от 200 и выше,а инженер 120 и баста)))))

Игорь Мельников

Пропуск отдельно всегда был, а паспорт вообще с собой не носили, только если командировка... Не знаю, хоть сам инженер.

Георгий Максудов

Никак, у меня в семье были инженеры. А Вы видели советский паспорт? Не красный, а его предшественника?

Георгий Максудов

Ищите и обрящете и глупостей не будете спрашивать

Виталий Кубышка

Да по моему это легко, по командировкам пырял, такой затасканый паспорт был, но все же жалею его ...

Александр Коробченко

А на какой-то там страничке стоял штампик - Место работы...Наверное там стояла и специальность..?

Светлана Малевинская

На фото и в 25 лет и в 45 лет в одном и том же костюме, а галстук вообще один на всех трёх фото

Анна Левшина

Так же,как и по свидетельству о рождении определить,сколько классов он закончил.

Le
Lee-Стричк@

Ого... Юрич, ну ты даешь... Может карандашный след по обрезу? Привет тебе))))

Константин Пигута

пирифет волдику)))))))))по 3м фоткам в 1м костюме)))))))))

Le
Lee-Стричк@

Не знала... Правда у моего отца-инженера разные костюмы были....

Константин Пигута

ну это их прикол такой был.....как делишки?

Le
Lee-Стричк@

Нормально. Как твоя спинка?

Константин Пигута

уф-чую ся человеком!!!!!!!!

Le
Lee-Стричк@

рада за тебя.... Это - многое!!!

Оленька ))))

Костя,что тоо не помню. Наверное паспорт оккуратнее оккуратного был.

Марина Сухинина

а что, определить что человек инженер можно было только по паспорту?

Неля Закирова

не помню...а там что отметка ставилась где и кем человек работает?

Константин Пигута

на всех 3х фото в 1м костюме)))))

Татьяна

в очках и с прической, как будто только пальцы из розетки вынул)

Константин Пигута

неа))))на всех 3х фотках в 1м костюме)))))))

Наташа(Назигуль) Сыдыкова

а как интересно? а вы помните номер своего советского паспорта?

Андрей

ностальгия замучила...., ничего, это у Вас со временем пройдет....

Андрей

Сочувствую.......

Елена Дробчак

там были штампы в паспорте,,,где прописан,,,и адрес,,,общежитие,,

Константин Пигута

на всех 3х фотках в 1м костюме)))))

Елена Дробчак

ага и это тоже,,,тогда не баловали костюмами

Сергей Павлович

т ам была страничка где работает! Но это было в сером паспорте

Константин Пигута

неа,по красному и вопрос шутка

Валера Столбоушкин

Наверное затертый потому что часто ездит в командировки