Фе
Федор

читая некоторые вопросы чувствую себя психоаналитиком. у вас так же?

Ответы
Любовь Малова

Не так уж и сложно быть психоаналитиком. Достаточно знать жизнь и хоть немного,разбираться в людях.Да,главное забыла: иметь терпение выслушивать всякий бред,который в тебя выбрасывают,как в мусорное ведро.

Наталья Маркова

Я тоже научилась многое узнавать через вопросы. Понимаю свои ошибки в ответах. Чувствую эмоции через диалоги, считываются последующие мысли.

Iskorka ********

Абсолютно с Вами согласна, а иногда сам как на приеме..."Что вы видите на этой картинке, что вы думайте об этой фразе..."

Нелля Касьянова

Даже не думада,что" так затягивает подобное общение.Еще интересней люди какого возраста принимают участие?

Ксения Ессения

Нет, скорее чувствую себя первой частью слова, когда отвечаю на вопросы вместо того, чтобы заняться делом!

Leokadia-Galina Shvedava

психоаналитиком не чувствую, но вижу, что люди нуждаются в ответе. И может мой ответ им чем-нибудь поможет

Старая Мразотная Обезьяна

А я чувствую себя садисткой!) то хочется язык степлером пристегнуть, то рот предложить с мылом вымыть....)

Наташка

Точно.Сразу видно чем человек дышит. Но бывают и исключения,если такой же психоаналитик вопрос задаст.

Анна Адамко

Т.е. Вы свободно владеете психоанализом, и Вам Спрашка как практикум? Если это так, вывод какой-то есть?

Alisa Айк

Я изучала психологию, педагогику...и ещё кучу предметов, я социальный педагог по второму образованию.

Светлана Штейнбах

Я , читая некаоторые комментарии, чувствую, что существует много психопатов. которым я подставилась.

Ольга Юрова

Да, это точно! Некоторые вопросы вообще дурацкие! Не понятно, зачем писать всякую ерунду!?

Фе
Федор

Некоторые просто шутят,это же не научная конференция

Ольга Юрова

Шутить тоже нужно уметь... Когда шутишь, должно быть смешно!

Фе
Федор

Не у всех же есть чувство юмора

Ел
Елена)

ничего не чувствую......скорее"клиент мертв ,нежели жив ....или скорее жив-нежели мёртв"....

Любовь Филатова

Если вдумываться в некоторые вопросы - психоаналитик может понадобиться и себе)))))

Га
Галина

Да. И даже даю советы. Но всё от души. Хочется помочь людям разобраться в себе.

Светлана Мурина

и не только от некоторых вопросов начинаешь себя чувствовать полным дебилом

Салтанат Тлеулина

психиатором в каком нибудь анонимном клубе , где у всех большие проблемы

Лилия Мартынова

Бывает психоаналитиком, а бывает тупицей, а бывает просто ужасно весело

Филосыч

уже не чувствую... думаю как они из-за дня в день с такими людьми общаются

Шаура Даушева

Мне нравиться, приходится задуматься о важных вопросах.(если коротко)