Ви
Виктория

Вы знали что в крепких семьях кроме интима супруги как минимум в день еще делают вместе 2-3 дела?

Ответы
Дед Щукарь

Мало того, у них и речь особая. Они во всех делах говорят: - МЫ ... сделали, придумали, решили, родили и т.д.))

Александр

У которых учимся хорошему,но не подражать а создавать свои стереотипы,которыми со временем становимся....

Sa
Samson

Вот вот - при СССР примерно таким образом и создавались ... "кумиры молодёжи"))?

Ви
Виктория

мне нравится создавать свои стереотипы

Александр

У меня не было кумиров....

Александр

Это хорошо!!!🤝👍

Беатрис

едят и чай пьют?))))) или совместные компьютерные игры?

Edward

а обои?

Ви
Виктория

я против. я за высокое качекство

Беатрис

у нас высшее качество! мы иначе не можем

Edward

так обои надо подгонять, иначе криво-косо будут

Беатрис

а тож)

Es. Vik.

Это и называется организованная преступная группа.)

Ви
Виктория

ключнвое слово организованная!

Es. Vik.

Именно.

Alex

Сначала раздавали друг дружку потом олевают?)

Любомир

и совместно решаемые проблемы сближают

Любомир

общение бывает на разообщение

Ti
Tim

интересно....а любовники

Ви
Виктория

смотря насколько глубоки отношения

Ti
Tim

но это же все равно не семья

Ви
Виктория

зачем тогда запргать женщину?

Ti
Tim

ну...колхоз дело добровольное

Бахром_С

Знаем, так и поступаем)))

Юрий Дивеев

Я как-то не считаю дела.

Ви
Виктория

даже хобби и воспитание деьей и посильная помощь друг дпугу.даже алогичную

Юрий Дивеев

Это как-то по ходу жизни само собой естественно как в туалет сходить. Тут одна дама пишет что не хочет замуж потому что мужа надо кормить а её надо этого козла только доить.

Ви
Виктория

я в шоке от некоторых дам. непрвильное видение жизни. инеумение любить

Юрий Дивеев

Согласен.

Евгений Зимин

едут в отпуск, спят...

Ви
Виктория

не то. они кроме отпуска ежедневно делают вмнсте дела. не только быт

Евгений Зимин

разговаривают, смотрят телевизор...

Ви
Виктория

на выставки ходят. спортом занимаются. вместе воспитывают детей и играют с ними. танцуют. смеются.ходят в кино

Валера

Я уверен что больше

Ви
Виктория

у кого то и так?это более глубокий и ловерительный уровень

Валера

Должно быть это не замечено и чем больше тем лучше

Солнце

И это всё после 20.00?

Ви
Виктория

иногда и до.смотря. каков график раьоты

Солнце

И какой у вас график работы?

Солнце

Это, как в фильме "Воздушные приключения", когда Луи де Фюнес в форме железнодорожника ходил по поезду с колокольчиком и повторял,-Вторая смена, вторая смена....у вас так же?

S D

обедают и ужинают?

S D

вы это по отдельности делаете?

Ви
Виктория

я пока олна жи ву. а было время час о вместе делали

S D

ну не знаю. В танки она играть не хочет, сериалы я её тоже смотреть не хочу. Что же это может быть?

Ви
Виктория

когда она сериалы смотрит. инрайте в танки

Ви
Виктория

так это же не все поряд занятия. различия у вас долдны быть

Karkun

какие именно)))

Karkun

😁

Karkun

вы полагаете супруги не могут друг дружке выносить мозги вместе или жены никогда не пилят мужей?

Ви
Виктория

одно дело высказать что то. а другое дело пилить ежедневно. с амое интересное мужчины знают всегда за что?

Karkun

,кстати мужья всегда меньше мозги пилят женам по статистике))

Ви
Виктория

им вообще пилить их не положено. мужчина с тарший в семье и у него есть наставник . кому поплакаться можно. но не женщина

Ирина

Знали и знаем

Григорий Земцов

Спят и едят?

Ви
Виктория

лыжи. спорт. кафещки. кино теарт. дети. хобби. творчество. путешествия

Григорий Земцов

Да ну, никогда таким не баловался...

Ви
Виктория

вам не надо.это увеичивает жизенную силу и чувсво счастья и молодость продляет

Григорий Земцов

А у меня значит все это итак в избытке?

☆Барон☆

А какие

☆Барон☆

к сожалению нет а вы

☆Барон☆

а были замужем

☆Барон☆

жаль что так получился

Ви
Виктория

это жизнью и каждый опыт чему то учит

☆Барон☆

верно согласен

Се
Сергей

разве

Ви
Виктория

да.это склеивает их надолго