Анютка Сорокина

Алкоголь — эликсир истины.???)

Ответы
Эльдар Сагадиев

Когда алкоголь предлагается в виде шипучего прохладительного напитка или пенящегося пива, он кажется довольно безобидным. Однако вкус и вид могут обманывать. Алкоголь — это наркотик и к тому же очень сильный.
Врачи говорят, что алкоголь является средством, снижающим контроль и нарушающим функцию мозга, а также влияющим на центральную нервную систему. Когда взрослый пьет в подобающей мере алкоголь, тот может создавать безобидный, приятный эффект. «Вино... веселит сердце человека», — говорится в Псалме 103:15. Но слишком много алкоголя может вызвать отравление — состояние, в котором значительно ослабляется контроль над телом и духом. Кто-нибудь, может пристраститься, перешагивая разделяющую грань между желанием алкоголя и потребностью или страстным желанием его. Почему это случается? Организм может привыкнуть к алкоголю, если его часто пьют. Поэтому для того, чтобы наступило соответствующее воздействие, человеку нужно пить все большее количество алкоголя. Прежде чем человек осозна́ет это, он уже является пристрастившимся. Пристрастие изменяет его жизнь ужасным образом.

Alone In The Dark

Скажу честно - что копится в нас а потом вываливается истиной назвать трудно)))
А еще если это любимый и уважаемый человек - вообще засада)))

Анютка Сорокина

спокойно...не очень понравился

Alone In The Dark

Больше бы таких мужиков было и дев)))

Alone In The Dark

Хочется чтоб по роже дали и определенно честно))

Alone In The Dark

Чтоб было честно )))) Тупо отношению к мужику и женьщине)))) Влепила не по детски))

Alone In The Dark

Вы будто хотите быть - простой))

Алексей Волжский

Так пей тогда больше , Завтра одного коллегу по работе повезут хоронить , он не смог победить спирт , печень развалилась

Александр Мосьпан

Эликсир истины скополамин, алкоголь источник головной боли и неприятностей.

Турандот

Что будет сказано за стаканом виски, не будет сказано за стаканом содовой.

Владимир Лебедев

Вступил в клуб анонимных алкоголиков...
Третий день пью хер знает с кем...

Лариса Бочкарёва

Иногда бывает ) Главное не переборщить ! Элексиры принимают по капле )))

** Катерина **

алкоголь - дорожное средство, которое тебя приведет к дебилизму

Анютка Сорокина

я не пью))мне точно не грозит

** Катерина **

Молодец , умненькая Кисса ))

bd
bugati dafas

Да как выпиваю и людеи познаю хароших и атветы все эсны.👍

bd
bugati dafas

Вот и вчера даже такоя праизашло.))))

Димитрий Проценко

алкоголь- это помутнения ума ,и не обдуманные поступки

Виктор Бахышов

Алкоголь ключ от двери за которой комната с запретами

Сергей

тиопентал натрия - ‎скополамин - ‎амобарбитал

Михаил Секо

Истина становится пьяной, мокрой и икающей.....

Дмитрий Челябинский

Алкоголь-растворитель для белковых клеток!

Эдуард Т..........

Ликсир миксир сначала ни чё потом гадство.

Константин Конев

што у трезвого на уме то у пяного на языке

М)
Маруся )))

Аха)))Прям прет некоторых на правду😊

H Г

Джек Лондон говорил - белой логики

Василиса Евгеньевна

некоторым насильно надо давать )))

Анютка Сорокина

я про насильно...есть кто отказывается?

Шаман

эликсир доступности скорее ))

Шаман

Пьяная баба 3.14зде не хозяйка, этож факт )))

Анютка Сорокина

можно подумать пьяный мужик своему .....ю хозяин))

Шаман

так видишь - эликсир доступности )

Анютка Сорокина

а я не пью))мне это не грозит