Ст
Старый

Что такое промежуточный возраст?

Ответы
Алексей Старшинов

Подруга учит молодую. Если хочешь как следует по...ться, знакомься с лейтенантом или старлеем... Если культурная программа - кино, ресторан, такси домой- это от майора и выше... Молодая в званиях разбиралась, и спрашивает, а капитан-то как? Да, говорит, забудь, ПЕРЕХОДНЫЙ ВОЗРАСТ. Денег еще нет, а ..уй уже не стОит.

Александр Романов

Раньше такого понятия как подростковый возраст не было. Дети работали с раннего детства. Но, с появлением механизации труда, у людей появилось больше свободного времени - поэтому появилось такое понятие как подросток, пубертат и так далее.

Ст
Старый

И?

Александр Романов

Промежуточный возраст, понятие очень растяжимое.

Ст
Старый

И снова нет ответа

Александр Романов

Миль пардон

Ал
Александр

Для товарного бетона промежуточный возраст – это оговоренный в договоре на поставку бетонной смеси возраст достижения определенной прочности (например, прочности, равной 50% проектного класса в возрасте 3 суток нормального твердения).

Екатерина Емелина

Промежуточный возраст с 12 до 15 (18) лет. Это подростковый возраст, так я думаю. Период когда уже не ребенок, но еще и не взрослый.

Ст
Старый

Это называется пубертатный период

Иг
Игорь

Промежуточный возраст — это когда еще готова к бурному сексу на подоконнике, но уже не знаешь, куда девать с него рассаду.

Ан
Анна

По мне так любой возраст хорош в свое время, поэтому для меня нет промежуточного возраста.

Ст
Старый

О как

Ан
Анна

Да. Вот так

Ника

Как там одна бабулечка говорила "Замуж поздно,сдохнуть рано"...Ну наверное об этом.

Ст
Старый

👍☺️

Ст
Старый

Ну примерно так и думал

Ле
Леди

Наверное интервал с момента ухода малолетней тупости до прихода старости

Ле
Леди

🙄

Ст
Старый

ну нет его у тебя

Ле
Леди

На работу ушел только что

Ле
Леди

🤷‍♀️

Сергей Остёрский Н

Кога еще хочется, но уже не можется и когда еще можется, но уже не хочется.

Михаил Черевичный

Это когда не знаешь что лучше в жару, мороженое съесть или выпить пива!

Игорь Калиниченко( Русский)

От мальчика до первой девочки. 12 лет, но в 15 это было круче и памятнее.

Ст
Старый

🤦‍♂️

Игорь Калиниченко( Русский)

Не, поверите. Стругацкие. Малыш и Понедельник начинается в субботу.

Ст
Старый

Притянул за уши

Ст
Старый

О двух ничем не связанных репликах

Ст
Старый

Странно

Котик - Наркотик )))

Когда до пенсии ещё несколько лет — а здоровье уже как у пенсионера

Ол
Олеся

Уже не ребенок, но еще и не взрослый, уже не молод, но еще и не стар))

Ст
Старый

Как размыто

Ол
Олеся

Ну например подросток, уже не ребенок, но еще не взрослый)) так понятно?))

Ст
Старый

Это пубертатный возраст

Ол
Олеся

Ну вот кто не знает, называет его промежуточным 🤭

Ст
Старый

Ой ли

Ол
Олеся

Ив
Ива

Это, наверно, у меня. Работать уже не хочу, а на пенсию ещё рано. 😆

Ст
Старый

мне так никогда не хочется работать

Ив
Ива

😉😆

Пашка Корчагин🇷🇺

Когда презервативы и валидол одновременно в дежурном кармане

Qqqq Qqqqq

это когда и стаж работы солидеый а пенсию все еще не оформляют

Elena Frankovskaya

Это когда не знаешь, что еще выкинут взрослые дети и родители

Ёжик Злобный

ну это когда промеж процедурами утку приносит медсестра

Ст
Старый

А кто должна?

Ёжик Злобный

а не кто. лучше без этого

Людмила

не знаю такого..Живу всю жизнь как на вулкане страстей..)))

Ст
Старый

💪

Марина

Прекрасный возраст,когда мы понимаем,Кто мы и чего хотим

Ст
Старый

И когда же он у вас случается?