Своенравная Панночка

Что движет человеком, фанатично стремящимся оскорбительно высмеивать собеседников в различных аспектах?

Ответы · страница 2
Алексей Лимов

Знаете я скажу вам, как человек, который смеётся над всем, стебётся, может мы и так делаем, но может мы пытаемся скрыть свою сущность или под предлогом "стёб" пытаемся уйти от ответа, а может мы просто везде и всегда оптимисты, кто знает только вы сами поймёте когда так будете делать, вот так епта)

Своенравная Панночка

ты говоришь о другом, можно смеяться, но не примитивно оскорблять человека, уподобляясь подонкам, которые стоят в подъезде и над каждым проходящим, кто "слабее", в уме ли, в возрасте ли, в одежде ли, позволяют гадливо смеяться, в таких группах есть определённо вожак, обычно так ведут себя подростки с низким интеллектуальным уровнем или просто подонки изнутри, но здесь то не подростки...))

Алексей Лимов

Простим их у всех бывают ошибки главное, чтобы они поняли, где они не правы

Алексей Лимов

Главное быть человеком, ведь и с вами могла быть такая история или вы могли быть на их месте не забывайте надо уметь прощать

Iosif Shlochiskiy

Комплекс собственной неполноценности. Таким образом, он хочет, опираясь на плечо оскорбляемого, хоть на миллиметр оказаться, в собственных глазах, выше оскорбляемого. Такое он себе доставляет удовлетворение. А на деле, он не зря комплексует, так как, каким дерьмом он был, таким он и остался.

Ко
Коала

это про меня! мною движет желание заставить пишущего думать,прежде чем выкладывать свою писанину на суд других пишущих, ! делаю это весьма язвительно, иногда-с юмором! недалекие писаки оскорбляются,но таких мало, большинство понимают и делают правильные выводы для себя без обид!

Елена Коротких

Есть просто дурачки, о них и говорить нечего. Есть энерго-вампиры, питающиеся эмоциями собеседника. А есть психи, которые таким образом самоутверждаются. Есть ещё одна категория - спаммеры, это деньги зарабатывают на комментах (где много скандалят, много и просмотров, и ответов).

Искандар Суюнов

он самоутверждается. за счет унижения других. поверьте, внутри него черви сомнения, испражнения осознания своего ничтожества ( его унижали и у него микро- самомнение). может быть и сглаженней у него конфликты неприятия его миром. но у каждого тролля внутри. разруха.

Никифоров Валерий

Сейчас все адепты церкви имени Иисуса Христа активизировались , кучковались бы на своем сайте Христос. ру. и втирали бы друг другу . Я любил бороться на ковре , и чем жестче партнер , тем нужно быть беспощаднее ,Ни кто не должен тебя победить Здесь наверное так же

Uter Litle

Первый вариант: это поведение неуверенного в себе человека, старающегося укрепить свою самооценку, за счёт унижения окружающих. Второй вариант: это поведение гордого и надменного человека, очень уверенного в себе, и считающего всех ниже себя.

Uter Litle

Это тяжёлый случай, так как такому человеку сложно понять, что все люди равны. Он может это не понять, да же если сам окажется на месте тех, кого оскорбляет. А какие качества вы хотели бы видеть в людях?

Своенравная Панночка

только добрые, не стану перечислять

Uter Litle

В Библии есть стих в котором перечисляются самые лучшие качества. "Плод же духа — это любовь, радость, мир, долготерпение, доброта, добродетельность, вера, кротость, самообладание. Против всего этого нет закона".

Uter Litle

Это качества, которые важно развивать в себе.

Дрок Виктор

Наверное - скромность и интеллегентность ... По крайней мере, так гласят приколоченные вывески, на самом видном месте - на лице. А какой арсенал оружия спрятан за ними - секрет ... Вот такая военная хитрость ... Вот и думай - лезть на рожон, или нет ...

Своенравная Панночка

понятно, лицемерие, двуличие)

Дрок Виктор

Самые лицемерные лицемеры - артисты кино и театра. Мы их за многоликость любим. Они - творческая интеллигенция. Моделируют и показывают нам - к чему может привести лицемерие в жизни, где якобы, просвещённая и демократическая часть человечества, несёт хаос и смерть. Согласитесь, не помешает - иметь некоторые секреты. Обжегшись пару раз - появляется желание подумать - лезть, не лезть на рожон. А движения человеков, фанатично стремящимся оскорбительно высмеивать собеседников в различных аспектах, это из серии - на то и щука в озере, что бы карась не дремал.

Своенравная Панночка

Отмазка, сэр, то было оправданье душевной тупости и хамства - НАПРАСНО.

Дрок Виктор

М-да ... Запор это плохо. Не оттуда лезет. Ну-у, не знаю, не знаю - чем и помочь ...

Своенравная Панночка

Вот вы и проявились. Стоит тронуть. Неприятно с вами. Здравия вам).

Екатерина Ардашева

Видимо у него не так хорошо всё в жизни.. Ему не хватает внимания.. У меня есть такая подруга.. Детей нет и не будет муж гуляет.. Не разводиться потому что идти не куда да и ипотека.. Так то она хороший человек.. Но вот есть такая злобность..

Александр Тропин

Некоторые думают, что унижая окружающих, возвышаются сами. Отнюдь. Люди к таким поворачиваются неприятным местом и такая картина. Он всех обзывал: гадюки,козлы, бараны - поглядел а и правда кругом нет нормальных людей ( для него)

Александр Кравченко

Своим тупорыльством занять доминирующее место в обществе. коллективе, где примеро все с таким же уровнем развития. потому что если был бы среди них хоть один нормальный он бы сразу этого ублюдка поставил бы на свое место.

Елена Жирякова

возвышение за счет унижения собеседника. но если собеседник умный человек, то обращать внимание не будет. хоть со стороны это и странно. но уважающий себя человек не унизиться до оскорблени й уже обделенного разумом.

Своенравная Панночка

абсолютно разделяю ваше мнение, спасибо)

Ел
Елена

Желание показать что он крут. Показать это можно 2мя способами. Либо что-то реально крутое сделать либо (путь ленивого троглодита) тупо принизить чьи-нибудь достоинства, чтобы выглядеть лучше на фоне принижаемого.

Человек С Бульвара Капуцинов

чувство цинизма и эгоизма и превосходства -- самомниния завышенго - может еще быть место - заказного тролинга --или сговора против него или гнобешь по национальному признаку -на спрашивалке такое тут сплош и рядом

Кирилл Тимошенко

Кстати, насчет зависти тут было сказано - не такая уж глупость. М. б., человек чувствует, что где-то в чём-то Вы гораздо лучше его. Что-то Вы такое можете, чего не может он. А его сверлит, что вот этого-то он не может...

Кирилл Тимошенко

Еще как можно. А тогда это случайно не я? Как с меня рисовали... Я - недопенсионер 49 (как ценник в "Пятёрочке", блин...) лет. И не первый год активно практикую троллинг как форму сексуального домогательства.

Своенравная Панночка

шутить изволите? я вас наблюдаю впервые или вы классно маскируетесь))

Кирилл Тимошенко

Никакой маскировки, я перед Вами весь как есть. Как у Боженьки на ладошке.

Кирилл Тимошенко

Про меня песенка.

Кирилл Тимошенко

Не всем же старикам быть Санта-Клаусами... На гадкое тоже бывает спрос. В определённые исторические промежутки...

Пятый Элемент (М)

это называется Ложное Эго... понятие это не простое, это когда человек хочет казаться умнее, чем есть на самом деле. Умный собеседник не станет вступать с таким человеком в полемику и вежливо прекратит разговор.

Эльмурза Джаналов

Его статус никчемного человека. Вот именно с таким я бы как говорят на 1 поле гадить не сел. Ведь завтра он будет высмеивать меня. Это тот тип людей который больше походит на шакала из мультфильма про маугли

Александр Башмачников

Я думаю что это группа несостоявшихся дебилов и недоносков озлобленных на весь мир.Я тоже подметил комментарии на танцы,пение,самоделки,приготовление пищи Поражает сколько гадости в головах этих людей.

Маргарита

Потребность. Таких людей в психологии еще называют "энергетическими вампирами". Им в кайф побесить хоть кого нибудь, зная при том, что им за это ничего не будет. В соц сетях таких хоть лопатой сгребай.

Елена

знаю одну особь по гендерным признакам принадлежащим к мужчинам, но таковым не являющимся..в моем представлении, человек обижающий и оскорбляющий других..даже в инете...в общем..нехороший человек)