Своенравная Панночка

Что движет человеком, фанатично стремящимся оскорбительно высмеивать собеседников в различных аспектах?

Ответы · страница 5
Любовь Котюшева

Ну вот меня например бесят жирные, и я их не высмеиваю но резко критична безапеляционно! Так как у меня коллеги все жирные и нужные, завистливые сучки

Усман Джангиров

Зависть к оригинальности остальных.. Ущербная самовлюбленость.. Д детские комплексы.. Выбирайте и примиряйте к каждому случаю..что нибудь и подойдет

Своенравная Панночка

))) хорошо, затащим в примерочную

Своенравная Панночка

ну что вы, это не наши методы)

Усман Джангиров

Ах да.. Не задавите оргументом и не накройте выводами

Своенравная Панночка

аргументом обаяем))), выводами обнимем, станет белым и пушистым

Андрей

очень может быть, что перед вами не зрелая личность, которая пытаясь принизить (высмеять), создаёт иллюзию в движении в верх по внутренней иерархии.

Владимир Шардыкин

Ну это полбеды,а вот кто высмеивает как вы говорите фанатично за спиной человека и в глаза смотрит преданно вот это опыт который приходит с годами

@tamara @

Может быть сам собеседник достоин этого. А может не допонимает человека. Ведь у каждого человека свой метод общения, к которому нужно привыкнуть.

Тё
Тёма

Либо скудоумие либо просто скучно человеку,а развлектись кроме как обхаить кого та больше ничего придумать не может,так как все таки скудоумие!)

Айдар Рсаев

Своя зависть к ним и не воспитание прежде зависть и глупость не возможность видеть в окружающих хорошее положительные черты ч то для него дико

Своенравная Панночка

тема - самоустранения, когда надо вмешаться.

Своенравная Панночка

так вот мой вопрос и возник из того, что самоустраниться не смогла от наблюдаемого

Своенравная Панночка

Диалог начался с Вашего Ответа на Мой Вопрос - что не понятно?)

Айдар Рсаев

От чего самоумтранятся если можешь повлиять на ситуацию

Своенравная Панночка

повлиять я не могу, но обозначить проблему такого общения здесь в виде вопроса - да

Светлана Бекетова

Детская (и не только детская) психологическая травма, либо комплекс неполноценности, заниженная самооценка, а может просто вредный характер.

Евгений Никитин

Его собственная ущербность (он чувствует себя кем-то когда-то обиженным, униженным и оскорблённым), в которой он боится сам себе признаться...

Евгений Никитин

И бурсака-чтеца побач не найдётся, чтоб словами из Книги Священной оградил...

Своенравная Панночка

неа, так что со страшилками надо заканчивать)

Евгений Никитин

The Church - Reptile - классная песенка, кстати (на позитив настраивает оптимистический)))

Евгений Никитин

Слушайте на здоровье!)))😌

Евгений Никитин

Чем ближе к ней, тем лучше!))

Андрей Хрисанфов

Моя дочь, психолог, специализация "клиническая психология" однажды объяснила мне, что людьми движет в поступках-или вопрос денег, или размер.

Андрей Хрисанфов

Это два еврея придумали-Юнг и Фрейд. Видимо каждый по вопросу.☺️

Андрей Хрисанфов

В смысле? Фрейд и Юнг полагаете не имели отношения к данной национальности? А чеж весь еврейский народ горд ими?

Своенравная Панночка

я с ними не согласна в объяснении того, ЧТО определяет поступок человека

Своенравная Панночка

разное, например, неудовлетворённость собою или теми, кто рядом, жажда власти, лидерства, желание быть лучше, чем есть в глазах окружающих, интерес к жизни или его отсутствие и пр.

Андрей Хрисанфов

Неудовлетворенность собою у мужчины проецируется на (см. выше). Все остальное лишь производное от желания денег-власть-брать скока хочется, отсюда восприятие себя как лучшего, и т.д. и т.п. (это не более чем частное мнение. Вы можете его не разделять и не соглашаться)

Андрей Гончар

Во первых ему это нравиться, во вторых он уверен что его не накажут.(Глупый всех осуждает, смеется над всем, ему не вдомек что сам он с изъяном)

Владимир Хорламов

отсутствие мотивированного информации собственного мнения в беседе .И предлагают доказывать собеседнику, что он не верблюд .назвав таковым

Наталья Иванова

нормальный человек оскорблять не будет...а значит это делает неадекват, причем злобный, ему это в кайф....значит злоба, т.е. зло , т.е от дьявола

Иван Кульков

чувство не полноценности. УНИЖАЯ великанов,карлик пытается поставить их на свой уровень.Не поддавайтесь на хамское поведение,будьте выше.

Своенравная Панночка

я не нуждаюсь в ваших советах, добрый человек))

Денис Шаповалов

чувство когда он самый лучший так сказать бох.а остальные так себе.не обращайте внимания)потому что внимание это как раз то что ему нужно....

Екатерина Сенникова

Желание быть замеченным стать лидером между таких как он и сам собеседников. Сделать возможно больно ненавидящему им человеку и так далее!

Сергей Равойть

Я думаю единственное:попытка(в своей голове)увериться в том,что есть Я и есть всё остальное человечество,которое и мизинца моего не стоят.

Сергей Равойть

Хотя,как бы это и не было странно,большинство гениев появлялось с такой мыслью в головушке.

Своенравная Панночка

да не было у них такой мысли, это им незачем было), голова мелочами не была занята

Сергей Равойть

Смотря что считать млочами(с нашей и с их точки зрения)!

Своенравная Панночка

вы впадаете в демагогию), тему закрываю, спасибо).

Паша

Самоутверждение, человек не уверен в себе, высмеивая собеседника, он пытается отвести внимание от своих недостатков, и почесать своё эго

Vadim Galansev

Противоречие....Он же не видит что вы красивая)))Да это и не важно))Важны лишь ваши мысли и половая принадлежность здесь вообще не причем))

Своенравная Панночка

я здесь ни при чём, нет общения с этим человеком.

Валерий Плотников

Если ты будешь столько слов непонятных говорить из которых только 5% только понятны...... то будут высмеивать без стремления и фанатична

Своенравная Панночка

Если ты будешь так безграмотно составлять предложения и оформлять свои мысли, то смешно уже сейчас).